Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тара для перевозки бетона




Бункер предназначен для перемещения и временного хранения бетона на строительных площадках с применением строительных кранов. Бункер изготовлен в соответствии с ГОСТ 21807-76. Ёмкость бункера представляет собой сварную конструкцию из листовой стали Ст3пс конусообразной формы, в верхней части обрамлённую двумя поясами жесткости из швеллера №6.5, 8.0, 10.0, в зависимости от объема бункера, на которые установлены строповочные петли. В нижней части установлен 2-х челюстной затвор рычажного типа, который обеспечивает дозированную выгрузку бетона. В комплект входит направляющий лоток для выгрузки бетона в сторону.

Бункер предназначен для перемещения и временного хранения бетона на строительных площадках с применением строительных кранов. Бункер представляет собой сварную конструкцию из листвой стали, обрамлённую двумя поясами жесткости из швеллера, на которых установлены 2 строповочные петли. В нижней части установлен рычаг для порционной выгрузки бетона. Так же в нижней части приварена площадка с элементами крепления вибратора марки ИВ-98Б.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных