Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тип подвижного состава для перевозки бетона




 

Перевозка бетонной смеси к месту выполнения производственной, строительной или ремонтной деятельности, а также её непосредственная подача к работникам осуществляется посредством специальной техники. Она предотвращает замерзание и высушивание материала, а также попадание в него природных осадков, пыли и прочих включений.

При выборе техники обязательно контролируется возможное время перемещения бетонной смеси. Этот показатель зависит от температуры материала после окончания замешивания и равен от 1 до 2 часов. Чем выше температура, тем меньше времени для транспортировки бетона.

Техника для перевозки бетона включает автосамосвалы, автобетоновозы и автобетоносмесители. Самосвалы – это наименее надежный способ перевозки, который не гарантирует доставку бетонной смеси в надлежащем состоянии. Из-за щелей в кузове бетон очень часто высушивается, промерзает, теряя многие свойства.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных