Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Региональная программа капитального ремонта




 

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, на 2014-2043 годы, утверждена постановлением Правительства Мурманской области от 31 марта 2014 года № 168-ПП, официально опубликована 12 апреля 2014 года в официальном электронном бюллетене Мурманской области (http://npa.gov-murman.ru/), размещена на сайте Регионального оператора (http://www.fkrmo.ru/). В региональную программу включены все многоквартирные дома, расположенные на территории Мурманской области, за исключением домов: признанных аварийными и подлежащими сносу; многоквартирных домов, принадлежащих одному собственнику; домов блокированной застройки.

Для формирования программы информация о техническом состоянии многоквартирных домов поступала в органы местного самоуправления от обслуживающих организаций (УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК). Органы местного самоуправления обобщали информацию и направляли в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области. На основании данных органов местного самоуправления была сформирована региональная программа, которая утверждена Правительством Мурманской области.

Программа по проведению капремонтов подлежит ежегодной актуализации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных