Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А люди, которые, прошли сквозь стену. И даже покидали свои тела.




Да, да. Но я никогда не видел никого, кто прошел бы сквозь стену - и я не думаю, что кто-то пытается. И я не согласен, что мы должны прыгать с крыши. Это, скорее всего, не слишком полезно для здоровья.

Этот человек разбился насмерть не потому, что он не мог летать, как если бы он исходил из правильного состояния Бытия, а потому, что он никогда не смог бы явить Благочестия, пытаясь представить себя отделенным от тебя.

Объясни, пожалуйста.

Этот человек с крыши жил в мире самообмана, в котором он вообразил себя «отличающимся» от всех остальных. Декларацией "Я есть Бог" он начал свое доказательство со лжи. Он надеялся сделать себя отделенным. Больше других. Более сильным.

Это было действие эго.

Эго - это то, что отделено, индивидуально. Эго никогда не может воспроизводиться в точности или наглядно проявляться как то, что Едино.

Стремясь доказать то, что он был Богом, человек с крыши демонстрировал только «свою» отделенность, а не-единство со всем. Тем самым, он стремился наглядно продемонстрировать Благочестие, проявляя Неблагочестие, и поэтому потерпел неудачу.

С другой стороны, Иисус, показывал пример Благочестия, видя Единство и Цельность во всем, на что бы (и на кого бы) он ни смотрел. В этом его и Мое сознание были Одним, и в этом состоянии, что бы он ни призывал, было проявлением Божественной Реальности в тот Святой Момент.

Я понимаю. Все, что надо для совершения чудес, это "Сознание Христа"! Так, это должно многое упростить...






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных