Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Скорректируй или измени свое поведение так, чтобы уклониться от нежелательного результата.




Но как я могу избежать того, что уже произошло?

Для тебя этого еще не произошло! Ты находишься в том месте Пространственно-Временного Континуума, где ты не являешься сознательно осознающим происходящее. Ты не "знаешь", что это "произошло". Ты не "помнишь" свое будущее!

(Это полное забвение и есть секрет всего времени. Именно это позволяет тебе "играть" великую игру жизни! Я объясню это позже!) То, что ты не "знаешь", не является "таковым". До тех пор, пока "ты" не "вспомнил" свое будущее, оно еще не "произошло" для "тебя"! Все "происходит" только когда становится твоими "ощущениями". Происшедшее "ощущается" только когда оно "знакомо" или уже "изведано".

Теперь давай представим себе, что ты был благословлен мимолетным проблеском, промелькнувшим "знанием" своего "будущего". Произошло то, что твой Дух, то есть нефизическая часть тебя, просто пулей слетала в другое место Пространственно-Временного Континуума и, вернувшись назад, принесла с собой некую остаточную энергию, какие-то образы или впечатления от этого момента или события.

Ты сам можешь это "чувствовать", а иногда кто-то другой, кто развил свой метафизический дар, может "видеть" эти образы или "чувствовать" энергии, которые вьются вокруг тебя.

Если тебе не нравится то, что ты "чувствуешь" в отношении своего "будущего" - уноси ноги! Просто уклонись от него! В это мгновение ты меняешь свое ощущение, и каждый из Тебя облегченно вздыхает!

Подожди минутку! Да-а-а: Ты должен знать, что сейчас готов к тому, чтобы слышать, когда тебе говорят, что ты одновременно существуешь на всех уровнях Пространственно-Временного Континуума.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных