Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не теряй ни одного драгоценного мгновения настоящей реальности, стремись сдернуть покрывало с каждого таинства жизни.




Эти тайны являются тайнами по определенной причине, преднамеренно. Награди Бога пользой своего сомнения. Используй свой Момент Сейчас для достижения Высшей Цели - создания и выражения того, Кто Ты Есть На Самом Деле.

Решай Кто Ты Есть, Кем ты хочешь быть, и делай все, что в твоих силах, чтобы этим быть.

Используй то, что Я рассказал тебе о времени, как временные рамки внутри твоего ограниченного понимания и помести в них свой уникальный проект своей Величайшей Идеи.

Если к тебе придет ощущение о "будущем", чти его. Если к тебе придет идея из "прошлой жизни", смотри, есть ли там польза для тебя, просто не игнорируй ее. Более всего, если тебе станет известен путь к тому, чтобы создавать, обнаруживать, выражать и ощущать свое Божественное Я с заметно большим триумфом - прямо здесь и прямо сейчас - следуй этим путем.

И путь станет известен тебе, потому что ты спросил. Создание этой книги является знаком того, что ты спрашиваешь, ибо ты не мог бы создавать ее прямо сейчас, перед своими глазами, без открытого разума, открытого сердца и души, готовой познавать.

То же самое является истиной для тех, кто сейчас читает ее. Ибо они тоже создали ее. А как иначе они сейчас могли бы ощущать ее?

Каждый создает всё, что ощущает - прямо сейчас, что является другими словами о том, что Я сейчас создаю все, что ощущаю, ибо Я и есть каждый из нас.

Примечаешь ли ты в этом симметрию? Видишь ли ты Совершенство?

Всего одна фраза вмещает эту истину: ЕСТЬ ЛИШЬ ОДИН ИЗ НАС.

Глава 6

Расскажи мне о пространстве.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных