Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я понимаю. У тебя есть суждение по поводу мастурбации.




Ну, у меня нет, но у многих читателей могло бы быть. И я думал, что мы создаем эту книгу для того, чтобы ее читали другие.

Да.

Тогда почему Ты умышленно предлагаешь им это?

Я никому ничего не "предлагаю умышленно". Люди свободны в своем выборе "быть оскорбленными" или нет. Ты видимо все еще и впрямь думаешь, что для нас может быть возможным по-доброму и открыто говорить о человеческой сексуальности без риска "оскорбить" кого-то?

Нет, не думаю, но это заходит слишком уж далеко. Я не считаю, что большинство людей готово к тому, что Бог ведет разговор о мастурбации.

Если эта книга будет ограничена тем, что "большинство людей" готово услышать, о чем говорит Бог, то это будет очень маленькая книга. Большинство людей никогда не бывает готово слышать то, о чем говорит Бог именно тогда, когда Бог им об этом говорит. Они обычно выжидают 2000 лет.

Ладно, пошли дальше. Мы справились с первоначальным шоком.

Хорошо. Я просто упомянул этот жизненный опыт (к которому вы все, между прочим, причастны, но о котором никто не хочет говорить вслух) как иллюстрацию, наделенную более широким смыслом.

Более широкий смысл заявляет вновь: Награди себя обильным удовольствием и ты будешь иметь изобилие удовольствий для того, чтобы отдавать его другим.

Учителя того, что вы называете Тантрическим сексом, что в данном случае является чрезвычайно высокой формой сексуального выражения, знают, что если ты подходишь к сексу, испытывая сексуальный голод, то твои способности удовлетворить партнера и испытать продолжительное и радостное единение душ и тел, что, между прочим, является весьма возвышенным предлогом для ощущения сексуальности - значительно ослабевает.

Поэтому Тантрические любовники перед тем, как удовлетворят друг друга часто доставляют удовольствие себе сами. Они нередко делают это в присутствии друг друга, и обычно при поощрении, поддержке и под любовным руководством друг друга. Затем, когда первоначальный голод утолен, глубочайшая жажда обоих, жажда экстаза через продолжительное соитие, может быть триумфально утолена.

Взаимное самоудовлетворение является частью радости, игры и полностью выраженной любовной сексуальностью. Это лишь одна из нескольких частей. Опыт, который вы называете коитус или половое сношение, мог бы завершиться в конце двухчасовой любовной схватки. Или не мог бы. Для большинства из вас это является едва ли не единственным смыслом 20-минутного упражнения. Двадцать минут. И то - если вам повезет!

Я не ожидал, что это превратится в руководство по сексуальным вопросам.

Оно и не превращается. Но не было бы ничего плохого, если бы превратилось. Большинству людей стоит многому научиться в отношении сексуальности, и это как раз то, что является самым удивительным и благотворным ощущением.

Я, тем не менее, продолжаю искать иллюстрацию более широкого смысла. Чем больше удовольствия ты доставляешь себе, тем больше удовольствия ты можешь доставить другому. Точно так же, как если ты доставляешь себе больше удовольствия от силы, то у тебя есть больше силы для того, чтобы поделиться ею с другими. То же является истиной в отношении известности, богатства, славы, успеха или чего угодно другого, что позволяет тебе "хорошо себя чувствовать".

Все, я сдаюсь. Почему?

"Хорошо себя чувствовать" - это крик души. "Это то - кто я есть!" Бывал ли ты когда-нибудь в классе, когда учитель проводит перекличку - читает список, и когда он называет твое имя, ты говоришь "здесь"?

Да.

Хорошо, тогда "хорошо себя чувствовать" - это для твоей души способ сказать "здесь!" Сейчас многие люди высмеивают идею о том, чтобы "делать то, в чем ты хорошо себя чувствуешь". Они говорят, что это дорога в ад. Однако, Я говорю, что это путь в рай!

Многое, конечно, зависит от того, в отношении чего ты говоришь, что "хорошо себя чувствуешь". Другими словами, какого рода ощущения хороши для тебя? И Я говорю тебе - никакое развитие не происходит через отрицание. Если ты здесь для того, чтобы развиваться, то это будет происходить не потому, что ты был способен успешно отрицать для себя то, что ты знаешь как "хорошо себя чувствовать", но потому, что ты наградил себя этими удовольствиями, и даже нашел нечто большее. Ибо как ты можешь знать что-то "большее", если ты никогда не испытывал "меньшее"?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных