Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но эти энергии встречают друг друга таким образом, что вы даже не можете подумать об этом. Они встречаются посередине между Томом и Мари.




Здесь энергии смешиваются (сейчас помни, эти энергии являются физическим феноменом; их можно измерить, почувствовать) и соединяются, чтобы образовать форму новой энергетической единицы, которую мы назовем "Томари". Это - объединенная энергия Тома и Мари.

Том и Мари могут очень удачно называть эту энергию - Тело Между Нами, ибо так оно и есть: энергетическое тело, к которому они оба присоединены и которое они оба питают текущей к нему энергией, и которое возвращает энергии его обоим "спонсорам" по каналу, или шнуру, или трубке, всегда существующей внутри Матрицы. (В действительности, эта "трубка" и есть Матрица.) И это, то ощущение "Томари", которое является истиной о Томе и Мари. Оно имеет отношение к этому Святому Союзу, и оно притянуто ими обоими. Ибо они чувствуют разлитую вдоль этой трубки возвышенную радость Тела Между Ними, Соединенного в Одно Целое, Благословенное Единство.

Том и Мари, находясь в отдалении друг от друга, могут чувствовать - физически - то, что происходит в Матрице. Это ощущение настойчиво притягивает к себе их обоих. Они начинают чувствовать желание приблизиться друг к другу! Разом! Одновременно!

Теперь начинается их "обучение". Мир научил их замедляться, притормаживать, не доверять чувствам, защищаться от "опасности", сдерживаться.

Но душа... хочет знать "Томари" прямо сейчас!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных