Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если обоим повезет, то они будут достаточно свободны для того, чтобы отринуть свои страхи и поверить в то, что любовь - это все, что есть.




Теперь они, эти двое, уже безвозвратно притянулись к Телу Между Ними. ТОМАРИ уже ощущается метафизически, и поэтому Том и Мари будут хотеть испытать это физически. Таким образом, они начнут двигаться ближе друг к другу. Не для того, чтобы ближе подобраться один к другому. Это так выглядит лишь для стороннего наблюдателя. Они оба стараются сблизиться с ТОМАРИ. Они стремятся достичь того места Божественного Единства, которое уже существует между ними. Достичь места, в котором, - и они это уже знают, - они являются Одним Целым и в котором можно Быть Одним Целым.

Таким образом, они движутся в направлении "чувств", которые испытывают, и когда они соприкоснутся, когда они "укоротят шнур", то энергия, которую они оба посылают ТОМАРИ, начнет течь по короткому пути и оттого ее движение станет более интенсивным.

Они все еще сближаются. Чем короче дистанция, тем интенсивнее поток. Они продолжают сближаться. Интенсивность нарастает.

Теперь они стоят в нескольких шагах друг от друга. Тело Между Ними накаляется. Вибрирует с огромной частотой. Их "обмен" с ТОМАРИ становится плотнее, шире, ярче, пылая от невероятной энергии. Они оба готовы сказать, что "сгорают от желания". И это так и есть!

Они все еще сближаются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных