Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мысли создают физическую форму, и когда много людей думают об одном и том же, то возникает очень большая вероятность того, что их мысли сформируют Реальность.




(Вот почему заявление "Мы будем молиться за тебя" является таким мощным. Свидетельств эффективности объединенной молитвы достаточно для написания целой книги).

Истиной является также и то, что такой же "эффект" создают мысли, не являющиеся молитвами. Например, мировое сознание страха, или зла, или неудачи, или недостаточности, может создавать это ощущение на всей Земле или в пределах местности, где эти коллективные идеи наиболее сильны.

Народ на той части Земли, которую Вы называете Соединенными Штатами, в частности, долго думал о себе как о народе "под Богом, неделимом, со свободой и справедливостью для всех". И то, что этот народ поднялся для того, чтобы стать самым процветающим на Земле, не является совпадением. Также не удивительно и то, что этот народ мало-помалу теряет все, что так трудно было создавать, ибо этот народ похоже утратил свое видение.

Фраза "под Богом, неделимым", означала лишь вот что: они выразили Вселенскую Истину о Единстве; Одном Целом: Очень трудно разрушить Матрицу. Но Матрица ослабла. Религиозная свобода стала религиозной правотой с ограничениями, опирающимися на религиозную нетерпимость. Личная свобода исчезла с исчезновением личной ответственности. Понятие о личной ответственности было искажено и приобрело значение "каждый за себя". Это новая философия, которая изображает себя возвращающейся к исходной точке Ранних Американских традиций строгого индивидуализма. Но первоначальный смысл принципа личной ответственности, на котором было основано Американское видение и Американские мечты, заключается в глубочайшем значении и в высшем выражении концепции Братской Любви.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных