Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вот они соприкасаются.




Это чувство почти невыносимо. Остро. Они чувствуют, что субстанция их Объединенного Существа интенсивно соединяется в точке их касания, вся энергия ТОМАРИ плотно сжата.

Если ты откроешь в себе свою величайшую восприимчивость, то в момент соприкосновения будешь способен чувствовать эту тончайшую, изысканную энергию как покалывание или пощипывание. Иногда это покалывание пробегает прямо через тебя, или будешь способен ощущать ее как жар в точке касания, жар, который ты также можешь почувствовать в своем теле, жгучую истому, сосредоточенную глубоко внутри твоей нижней чакры или энергетического центра.

Там "горит" особенно сильно; Том и Мари сказали бы теперь, что они испытывают "жар" в отношении друг друга!

И вот они заключают друг друга в объятия, сближаются еще теснее с Томом, Мари и Томари и чувствуют почти одно и то же пространство. Том и Мари могут чувствовать Томари между ними и они хотят стать еще ближе, буквально слиться с Томари. Стать Томари в физической форме.

Я сотворил мужское и женское тело такими, чтобы они могли делать это. В этот миг тела Тома и Мари готовы к этому. Тело Тома теперь готово буквально войти в тело Мари. Тело Мари готово буквально принять в себя Тома.

Покалывание становится сверхинтенсивным. Оно... неописуемо. Два физических тела соединяются. Том, Мари и Томари становятся Одним Целым. В плоти.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных