Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это нормально. Все в порядке. Сексуально активные существа не являются менее способными к просветлению, не являются менее духовноразвитыми, чем сексуально пассивные.




Просветление и развитие приведет к тому, что ты забудешь свою склонность к сексу, оставишь свою глубокую нужду иметь эти ощущения, освободишься от привязанности к сексу.

Таким же образом будет исчезать поглощенность твоего внимания деньгами, властью, обладанием и другими ощущениями, которые дает тело. И тогда не будет существовать твоей действительно высокой оценки этих вещей, и ее не должно быть. Высокая оценка всего, что есть в жизни будет тем, что чтит Процесс, который Я создал. Пренебрежение к жизни или к любой из радостей жизни, даже к самым основным, физическим радостям, является пренебрежением ко Мне, Творцу.

Ибо если ты называешь Мое творение нечестивым, порочным, то зачем ты взываешь ко Мне? Поэтому, когда ты называешь Мое творение священным, ты освящаешь свое ощущение этого, а также ощущение Меня.

И Я говорю тебе: Я не создал ничего презренного и как сказал ваш Шекспир, ничто не является "злом", покуда разум этого не решил.

Это приводит меня к некоторым другим, заключительным вопросам о сексе. Является ли нормальным секс по согласию между взрослыми?

Да.

Я имею в виду "эксцентричный" секс? Даже секс без любви? Даже гейсекс?

Первое, давай сначала уясним, что нет ничего не одобренного Богом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных