Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нет, Я слушаю тебя.




Эта беседа кажется мне очень странной. Я никогда не думал, что буду беседовать с Богом, и что в этой беседе Бог начнет давать рекомендации относительно курса политических действий. Я имею в виду, реально. Как мне убедить людей в том, что Бог за равномерное налогообложение!

Ну что ж, Я вижу, что ты продолжаешь настаивать на том, чтобы считать это "налогом", однако Я понимаю это, потому что принцип делиться 10 процентами своего изобилия кажется тебе таким чуждым и тривиальным предложением. Тем не менее, почему ты находишь, что трудно поверить в то, что у Меня по этому поводу есть идея?

Я полагал, что Бог не имеет суждений, не имеет мнения и не заботится о подобных вещах.

Постой, давай-ка все поставим на свои места. В нашей последней беседе, которую ты назвал Книгой 1, Я ответил на все вопросы. Ответил на вопросы о том, что заставляет взаимоотношения работать, на вопросы о надлежащих средствах обеспечения жизни, даже на вопросы о питании. Какие отличия ты здесь увидел?

Не знаю. Просто это кажется иным. Я имею в виду, действительно ли Ты имеешь политическую точку зрения? Может быть Ты Республиканец, носящий с собой членский билет? Вот какая правда исходит от этой книги! Бог - Республиканец.

А тебя бы больше устроило, если бы Я был Демократом? Хорошим Богом!

Остроумно. Нет, меня бы устроило, чтобы Ты был аполитичным.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных