Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Истина в том, что путешествия не существует. Прямо сейчас вы и есть те, кем пытаетесь быть. Прямо сейчас вы находитесь там, куда пытаетесь идти.




Мастер знает это и поэтому прекращает борьбу. А потом мастер старается помочь вам прекратить свою борьбу, точно так же как вы, достигнув мастерства, будете стараться прекратить борьбу других.

И, несмотря на это, этот процесс — это Космическое Колесо — не приводящий в уныние бег на месте. Это прекрасное и непрерывное подтверждение высшего великолепия Бога и всякой жизни — и во всем этом нет ничего угнетающего.

И все же мне это кажется угнетающим.

Посмотрим, могу ли Я изменить направление твоих мыслей. Тебе нравится секс?

Я люблю его.

Большинство людей любит, кроме тех, у кого о нем весьма странное представление. Итак, что, если я скажу тебе, что с завтрашнего дня ты сможешь заниматься сексом с каждым, к кому ты почувствуешь влечение и любовь?

Это будет происходить против их воли?

Нет. Я устрою так, что каждый, с кем ты захочешь отпраздновать любовь таким способом, тоже будет хотеть делать это с тобой. Все они будут испытывать сильное влечение и любовь к тебе.

Bay! Ура! Конечно, да-а-а!

Есть только одно условие: всякий раз будет остановка. Ты не сможешь переходить от одной женщины к другой без всякого перерыва.

Как скажешь.

Итак, чтобы испытать экстаз подобного физического союза, ты должен также испытать состояние отсутствия сексуальной связи с кем бы то ни было, хотя бы на время.

Кажется, я понимаю, к чему Ты ведешь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных