Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты никогда не узнаешь. Кроме тех случаев, когда ты знаешь.




Кроме тех случаев, когда ты знаешь.

Вот видишь? Ты это уловил. Теперь ты вспоминаешь, как оно есть на самом деле, и это тебя забавляет! Сейчас ты возвращаешься к тому, чтобы “жить светло”. Ты светлеешь. Именно это называют просветлением.

Холодно.

Очень холодно. Что означает, что ты горячий!

Да. Это называется “жизнь среди противоречий”. Ты говорил об этом много раз. Теперь вернёмся к разговору о душах: в чем разница между старой душой и молодой душой?

Тело энергии (то есть часть Меня) может воспринимать себя как “молодое” или как “старое”, в зависимости от того, что оно выберет после достижения конечного осознания.

Вернувшись в Космическое Колесо, некоторые души выбирают быть “старыми” душами, а некоторые выбирают быть “молодыми”.

В действительности, если опыта, называемого “молодым”, не существует, никакой опыт не может быть назван “старым”. Поэтому некоторые души “по собственной инициативе” решают называться “молодыми”, а некоторые — “старыми”, так, чтобы Единая Душа, которая на самом деле есть Все, Что Существует, могла полностью себя познать.

Подобным образом, некоторые души выбирают называться “хорошими”, а некоторые “плохими”, по той же самой причине. Вот почему ни одна душа никогда не несет наказания. С чего бы Единая Душа стала наказывать Часть Себя за то, что она кусочек Целого?

Все это прекрасно объясняется в сборнике сказок для детей “ Маленькая душа и солнце ”, где все изложено просто, чтобы было понятно ребенку.

Ты умеешь излагать вещи так выразительно, так ясно формулируя невероятно сложные концепции, что даже ребенок может понять.

Спасибо.

Перейдем к другому вопросу о душах. Существует такая вещь, как “души-партнеры”?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных