Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему ЗАБЕЛИВАЮТ ХРАМЫ?




Потому, что в красочных узорах и сложных орнаментах храмов построенных до 1666 г, сокрыты всеобъемлющие знание законов небесной механики, рождения звёзд, движение галактик, языческие символы, планеты, космические знаки, которые не имеют ничего общего с христианством. Соборы Чернигова X век. символы языческих Богов украшают эти храмы. Так например главным изображением храма есть

Семаргл – сына Бога Сварога и другие ведические символы. - символ РОДА. Древне-русские РУНЫ

Такие-же руны были найдены на «уральской плите» возраст которой 120 мил. лет (см.стр.4). Были ли эти храмы вообще христианскими? Кем же были в действительности св. Антоний Печерские, князь Мстислав, строившие эти храмы?

Омфал или схема МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО ПОРТАЛА?СВАСТИКА в русской национальной одежде

В этих храмах славяне используют старорусскую 4 и 16- ричную системы измерения (см. фото Омфал) где единицей измерения есть Руна «сиг» . Отсюда русское слово «сигануть»Учёные были повержены в шок, когда вычислили значение 1 сиг. = 1/300 миллиардной доле сек. Что измеряли такими величинами? На современном языке это означает «ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ»! Откуда же были такиезнания у древних? Например Славянская буковка «Ук» означала мужское начало, а буковка «Хер» женское. Как могли наши пращуры знать что именно так выглядят мужские и женские хромосомы? Кто дал право церковникам забеливать то что ими не строилось? Под основанием этого храма было обнаружено ещё более древнее сооружение-капище. Есть здесь и тщательно обработанные каменные саркофаги. Однако церковники позаботились уничтожить надписи на их крышках сбив их зубилом.

2. ХРИСТИАНСКИЕ МИФЫ.

Дмитриевский Собор г. Владимир XII в. На куполе языческие: Крест - «КОЛОкрыж», уточкаГамаюн иДаждьБогизображён над центральным входом о чём свидетельствует буквы: «Да» и «Бъ». Разве такое возможно в христианском храме?

 

I МИФ о Кирилле и Мефодии.

 

Православная Церковь учила нас тому, что славяне дикари, у них не было письменности и её создали эти святые в 9 в. Но даже в «Жития Святых» Кирилла, Кирилл пишет, что «видел Евангелие русъкими письменами писанные». Значит письменность у славян была ещё до Кирилла. Последние археологические открытия подтвердили, что:

Русский язык – это самый древний язык на Земле.

До азбуки у славян было руническое письмо(144 рун) и глаголица. Доказательства: I. На раскопках у с. Костенки была найдена славянская Богиня–Макошь (42 тыс. лет до н.э.), с русским руническим письмом.

II. Древнерусская буквица найдена в США на камнях Roseau Stone датируется 200 000 лет до.н.э., см. стр.2

III. В 1999 г. в деревне Чадар, была найдена каменная плита с объёмным изображением Уральского региона, подписана русской руницей. Возраст плиты-карты 120 миллионов лет, стр4. IV. Св. Иероним (IV в.) Далмацкий написал Библию на глаголице. Потеря знаний вела к сокращению письма. От Рун мы перешли к глаголице, от глаголицы к «азбуке». Наша азбука - это 49 букв: «А з, Б огов, В едаю, Г лаголю, Д обро… Л юди, М ыслите, Н аш, О н..» монах Кирилл урезал до 45 букв, прусак Пётр I до 42, немец Николай II до 38 и жид Ленин до 33. Сделали эти буквы животными звуками «ааа, бээ… мээ», которые не передают информации. Так слово НАРОД состоит из «НАШ + РОД». Т. е. Народ - это уже не биомасса всех и вся, где негр с надписью на бумажке «гражданин Украины» уже «украинец», а турки, армяне и пр. не есть Наш Род и не могут называться народом, но инородцами, чужеродцами. Когда говорят азербайджанский «народ», получается азербайджанский «наш род»? Абсурд.

ВЕСТА – ведающая, мудрая, девственница (Евангелие переводится как «Благая Вестъ»), веста-весть, весточка.

НЕВЕСТА – не ведающая, не девственница, (а если с чужеродцем, то такая ВЫ шла из РОДА (вырода).

БРАК (ом) считалось взять в жёны невесту.

ЯЗЫЧНИК – правильно писалось через буковкы ѩ- и ѣ – ять, то есть ѩзычѣникъ. Раньше все славяне говорили на одном языке, поэтому «язычѣ» озанчал народ, а прибавление отрицательной формы-«ник», давало «язычѣ никакой», то есть не славянин. Поэтому говорить, что славяне были язычѣниками, то есть не славянами-абсурд.

УРОД – уродился, у рода, принадлежность роду, то есть первенец, отсюда «в семье не без урода». (укр. врода)

Вы знаете, что ГРАММАТИКУ СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО ЯЗЫКА, СОСТАВЛЯЛИ НЕМЦЫ при Петре I. Язык – это душа народа, а они исказили наш язык и сделали его мёртвым например: Нас учат писать «рождение». Но в вокализации языка мы произносим - РАждение! От исконного русского слова РАЖДАТИ, РАЖАТИ». В этом случае слово оживает:. *РА – означает свет, сияние, буквица «Ж» - это Живот, а «дати» перевода не требует. Значит РАждение – это «РА Живот ДАТИ» или «Свет дал жизнь». Произношения РА заложено в нас генетически Ещё К.Рерих говорил, что синоним слова «культура» (культ РА) является слово «ПРА-Свещение», а не прОсвещение, как нас учат в школах. ПРА - свещение т.е. Прави Свет (у славян мир делился на Правь (мир Богов), Явь и Навь). Если вслушаться в РАдной язык (РА данный язык), мы обнаружим, что все ключевые слова русского языка, так или иначе, связаны с РА - Богом-Творцом, со светом, с жизнью.

РА зум – светлый ум, первоисточник. РА ДУГА - световая дуга, РАно – (но)нет РА, ещё нет солнца. РА свет..

гаРА, «га» – движение. Движение к Свету. До сих пор жители Алтая и Сибири собираясь в гОры, говорят: «пойти на гара». АР = земля, отражение небес (РА). Поэтому раньше измеряли землю АРшинами. АРиец = земледелец, который выращивает свой у РА ж ай (у света живот даёт)

ВЕ РА – ведать РА, Знания, (Богов)

 

РАСА – это древняя славянская аббревиатур «Р од А сов С траны А сов» или «РА Страна Асов». Впервые об этом слове мир узнал из древнейших памятников санскритской письменности Риг-веде и Махабхарате (II тыс. до н.э) в которых говорится о белых Богах и их народе под названием «раса», который живёт на Земле «руса».На санскрите «раса» означает «белый, светлый, святой». Отсюда «Святая Русь» Поэтому раса - это славяне и не может быть других рас «негроидных» и пр. Даже знаменитое выражение римлян «Tabula rasa» означает «чистая доска». Раньше славян так и называли РАСичи, раса. Евреи специально придали «расе» иное значение, что бы скрыть РА (свет, белых Богов – славян). Они так же исказили название нашей страны введя букву «О»

РА СИЯ – этоРА сияет. В русском, иностранных языках и сегодня мы произносим не Россия, а РАСия, «РАША», через «А» а не через «О». Лозунг, «нет РАСизму» – означает «нет белым»!

*То что РА - это именно др.русское, а не египетское слово, доказывает тот факт, что на всех древних картах река Волга именовалась «РА». В Расии существует множество названий с этим именем: УРАл, реки УРА, УРас» и т.д.

ИСТИННОЕ ПРОШЛОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Открытия археологов: В США найдена древнерусская письменность на камнях Roseau Stone (200 000 лет.). Подобные камни найдены в России и в Норвегии. Значит учение официальной истории о том, что мы, славяне, были дикими, безграмотными и т.д. оказались ложью. Зачем же все эти годы «наши» чужеродные власти и официальная наука врали нам о нашем прошлом, что скрывали от нас? Например Славяно-Арийские Веды (от русского слова «Ведать»), согласно тибетским источникам, хранят в себе древнейшие Знания Мира. Именно за ними охотились Александр Македонский, Гитлер, а любые упоминания о Ведах уничтожались церковью, властями или дискредитировались «современной» наукой. Почему? Ответ даёт древняя мудрость: «тот, кто владеет прошлым, тот владеет и будущим». Рассказывая о Ведах, мы будет показывать неопровержимые научные доказательства тем фактам, которые изложены в Ведах. И так в Ведах прямо говорится, что древнее название нашей планеты - Мидгард-Земля. Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Созвездие Зимун находится в одном из рукавов галактики, которая имеет форму Свастики. А так как мы находимся в галактическом рукаве этой Небесной Свастики, то вся наша галактика (её древнейшее название Свасти) воспринимается нами как Млечный Путь.

Галактика Сва(с)ти имеет вид левостороннего Свастичного креста - Коловрата. В нижней части одного из Рукавов Свати и располагается созвездие Зимун в котором находится наша Земля. Вы можете наблюдать левее созвездия Макоши (Мать ковша или Б. Медведица) - созвездие Свати. Подумать только! Это созвездие еженощно наблюдают миллионы людей, но его нет ни в одном атласе звёздного неба.

ЧТО ТАКОЕ СВА С ТИКА? У славян Руна "СВА''- означает Творение отсюда: "сварганить", «свадъба», «сварить», Бог-Творец – Сварог и т.д. Руна "С" - показывает направление вращения. Руна «ТИКА» - означает движение. Отсюда «тикай», «тикать» и т.д. Итак, Свастика - это Сотворение от движения. В «Ведах» рассказывается как рождаются миры, галактики, где они находятся, кто их населяет, по каким законом идёт их непрерывное развитее, рождение новых миров и реальностей, которые как лепестки появляются на Древе Мироздания, порождая новые ветви галактик. Наше Ярило-Солнце называется Трисветлым, так как освещает три Мира: Явь, Навь и Правь. Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми Небесных космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти Звёздных Системах Светлых Миров, где проживали только наши Пращуры т.е. Славяно-Арии. Они состояли из 4-ёх Родов и имели различия в цвете, радужной оболочки глаз (ириса). Цвет глаз зависел от того, какое Солнце по спектру светило людям на Землях, где они родились. Да'Арийцы из Звездной Системы Зимун – Малого Ковша (Малая Медведица), их Солнце Тара (Полярная Звезда), имеют серебряный стальной, серый цвет глаз. (Модели самолета на фресках в египетских Храма Абидоса)

Х'Арийцы из Чертога Финиста Ясного Сокола (Ророга) - созвездия Орион. Этот род Святы Расы, обладают зелёным цветом глаз. Святорусы из чертога Лебедя Они называли они себя Сва-Га –это были голубоглазые Славяне. Их прародина Земля-Рута системы Солнца-Аркольн. Небесный (голубой, васильковый, озёрный) цвет

глаз и волосы от белесого до темно-русого. Расены из Системы Солнца Даждьбога с Земли Ингардъ, находится

в Чертоге Раса - Белого Леопарда. Этот Род Туле (Тул-огонь). Глаза карие – к ариям, светло-карие (желтые).

В Ведах сказано, что 1, 5 миллиарда лѣт назад впервые на Мидгард-Землю прибыли вайтмары Великой Расы Рода небесного. Это подтверждают и археологические находки. В одной из пирамид Мексики найдено захоронение, на плите изображен человек, сидящий за пультом управления аппарата. Вайтмара или Вима́на (санскр.) — летательный аппарат, описан так же в древнеиндийской литературе. Образ виманы восходит к колесящим по небу повозкам Индры и иных арийских божеств. Храм Чечен-Ица. VIвек. В древних текстах говорится о космических городах, которые как громадные орбитальные станции вращались вокруг Земли С этих космических городов на Землю стартовали Виманы. Некоторые из них могли перевозить тысячу и более. В индийском трактате «Виманика Шастра», написанный Бхарадваджи IV в. до н. э. на основе древних текстов даётся пособие эксплуатации Виман.

Изображения в пустыне Наска (Перу) протяжённостью в несколько км. Увидеть изображения возможно только с самолёта (потому их и обнаружили только в XX ст.) Значит делались они для тех, кто умел летать. Были найдены «спиленные» горы и взлётно-посадочные полосы в горах, сделать которые не способны даже сегодня. Ученые Российской академии наук Института космических исследований определили, что эти рисунки создавались с высоты 40 км. огромным источником энергии который превращал камни в песок. Гигантские

отшлифованные камни Баальбека. 1000 тонные глыбы из которых построены террасы Гелиополиса V в. до н.э. не способны поднять современные краны. Каменная плита с объёмным изображением Уральского региона была найдена учёными в 1999 г. в деревне Чадар. Плита подписана славянской руницей – это есть материальное доказательство славянских Вед. Карта состоит из прочнейшего доломита и диопсидового стекла. Технология его обработки науке неизвестна. На карте видна гигантская оросительная система региона - чудо инженерной мысли. Плотины позволяли осуществлять поворот рек в ту или иную сторону, а для их создания было перемещено более квадриллиона кубометров земли. Возраст карты 120 миллионов лет. Центр картографии США заявил, что –«подобная трехмерная карта имеет навигационное значение и может быть составлена исключительно аэрокосмической съемкой. Это требует супермощных компьютеров и фотографий с “шаттлов“. Очевидно, что авторы древней карты не жили здесь, а готовили место для будущего заселения, осушая землю.

На территории Китая в провинции Шэньси найден комплекс гигантских пирамид «Китая» высотой в 300 м., что в два раза больше самой большой пирамиды в Египте. Пирамиды строились не китайцами, т.к. оказались древнее Египетских на12 тыс. лет, когда «китайской» цивилизации ещё не существовала и находятся они на территории Расcении (Тархтарии см. стр.14) Такие же пирамиды есть на Дальнем Востоке, в Японском море, Атлантическом океане. В манускриптах Майя и Египта сказано, что все пирамиды построены и направлены на величайший Сакральный Центр Мира, к Великой пирамиде Меру, которая находится на Северном полюсе, откуда пришли белые боги. Значит все пирамиды были построены предками славян. В Библии ничего не говорится об этом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных