Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Славяно-Арийские Веды




полностью объясняют все эти тайны цивилизаций, раскрывают истинное прошлое нашей Земли, разоблачая ложь официальной истории. Например в Ведах можно найти объяснения тем сооружениям, которые учёные обнаружили на Луне и на Марсе(пирамида – лицо). Так в Ведах написано, что Две Земли - Орея (Марс) и Дея (остался пояс астероидов) - из нашей солнечной системы были обжиты, на них располагались станции космической навигации и связи. Силы Мира Тьмы проникли на Луну Лютицию Земли Деи и оттуда атаковали Дею. Но жрецы с помощью силы кристаллов успели перенести Дею в иномиръе. При этом во время схлопывания временных структур удар летевший к Деи отразился и разорвал Луну Лютицию. На этом месте сейчас пояс астероидов, вращающийся по 5-й орбите после Марса. Вторая Луна Деи – Фатта уцелела. Однако в результате мощного взрыва была снесена часть атмосферы с населённого тогда Марса, после чего славяно-арийские рода покинули её, часть из них переселилась на Мидгардъ. Все, кто остался на Мидгард-Земле, стали называть себя А(з)с от «Аз Есмъ», это значило: «Я Божичь, Сы-н(Дочь) Бога». Асы - суть Боги воплощённые в человеческое тело, живущие на Земле. Не зря лучших людей своей профессии, мы до сих пор называем асами (лётчик-ас т.е. летает, как Бог). Со временем, живущих на Мидгард-Земле, стали называть Великая Раса (Род Асов Страны Асов) или Расичи, а оставшихся жить на Ингард-Земле - Древняя Раса. Началось освоение Земли представителями Великой Расы Славян и Ариев. Материк, на который приземлились расичи на Мидгард-Земле, был назван звёздными путешественниками Даарией - Даром Богов. Этот материк находился на Русском Севере (Се вера). Священная Страна Дария (Арктида) была разделена реками на четыре части по количеству Родов Святой Расы: Раи, Туле, Свага и x'Appa. Все четыре реки стекались во внутреннее море. В море находился остров, на котором стояла гора Мира (Меру). Мидгард-Земля имела 3 луны. Ближайшей к Земле луной была Леля. Период её обращения вокруг Мидгарда составлял всего 7 дней. Луна Фатта с периодом 13 суток и Большая луна - Месяц - имела период обращения 29,5 дней. Согласно Древним летописям 300000 лет назад внешний облик Мидгард- Земли был совсем иной.

Д оказательство Вед – это древние карты. 1. Карта Герхарда Меркатора которую он скопировал в средние века со стены египетской пирамиды в Гизе. 2. Карта Антарктиды 16 век. 2. Карта «Небесный диск» 3600 лет. Поражают точные изображения материков без льда а «такое возможно сделать только из космоса», заявили учёные. Даарию связывал с евразийским континентом горный перешеек - Рипейские (Уральские) горы. Пустыня Сахара была морем. Индийский океан - сушей. На Русской равнине, где располагается сейчас Москва, было море. Река Волга впадала в Русское (Чёрное) море. На территории Западной Сибири был большой остров Буян. Через остров Буян текла река Ирий Тишайший (Иртыш)…. После окончания Ассы Деи многие люди с кожей цвета мрака воевавшие на стороне тьмы, оставшиеся без своей Земли, находясь на звездолётах в космосе, попросили пощады и разрешения приземлиться на Мидгардъ. Наши Предки разрешили и выделяли земли людям из других созвездий с разным цветом кожи. Но пользуясь добротой или ослаблением славян они нагло расширяли свои владения. Катастрофы были следствием борьбы Светлых Богов с тёмными силами. Первый Великий Потоп на Мидгард-Земле произошёл в результате уничтожения её луны Лели, на которой сосредоточились представители тёмных сил Пекельного мира - Кощеи для вторжения на Мидгард. Светлый Бог - Даждьбог, прибывший с Ингард-Земли, нанёс удар по Леле и уничтожил силы тьмы, но при этом разрушилась Леля. Так как на Леле было 50 морей, то на Землю обрушились её солёные воды. Даария скрылась под водами Великого Потопа. А удары осколков Лели сместили ось Мидгард-Земли. Однако потомки Рода Небесного были предупреждены Великим Жрецом по имени

Спас о предстоящей Небесной Битве и гибели Даарии. В течение 15 лет наши Предки по Уральским горам переселялись в Рассению – то есть территория на которой расселились потомки Родов Расы Великой. В Лѣто 111817 в честь спасения от Великого Потопа на 16 Лето был установлен праздник ПАСХЕТЪ, что в переводе с Рунической письменности означает: «Путём АСы Ходяше Этим».

Иудеев и христиан должно обвинить в плагиате! Немножко изменив первоначальное название Пасхеть на «Песах» и «Пасха», они подогнали их под свои события. То же произошло и с языческими праздниками Масленицей, Святками, Рождеством Коляды, когда древние славянские праздники церковь не смогла искоренить и подогнала их под свои, при этом никак не обьясняя, какое отношение масленица, святки, разбитие яиц на «Пасху» и т.д. имеют к христианскому празднику? Древний обряд ударять крашенные варёные яйца друг о друга в этот Праздник напоминает нам о победе Даждьбога над Кощеями и не имеет ничего общего с христианской Пасхой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных