Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Философское отступление о первопричине чудес в нашей жизни




Если вы только начинаете свой блистательный путь в стране, где сбываются мечты, и очень бы хотели сделать практические шаги в осуществлении своего желания, у меня есть для вас много упражнений и медитаций, но... Мне бы очень хотелось быть уверенной в том, что вы их действительно будете делать. Почему-то многие считают, что это все – не для них. А для кого же? Теория теорией, но ведь и делать что-то надо. О пользе подобных упражнений я могу, о возлюбленные мои, написать отдельную книгу. Позволю себе немного отвлечься и рассказать вам такую вот жизненную историю.

У меня довольно часто берут всевозможные интервью, я общаюсь с огромным количеством людей. Мне задают вопросы, я отвечаю. Мне задают еще больше вопросов, я опять отвечаю. Я провожу семинары, где рассказываю все, что только могу успеть. И знаете, что я иногда слышу? Я слышу такие вот слова: «Мы, конечно, понимаем, что самые главные секреты, вы, Наташа, оставляете для себя!» – говорят мне корреспонденты и другие недоверчивые люди. Без комментариев.

Нет, все-таки с комментариями. Я с утра до вечера занимаюсь с людьми, по ночам пишу книги о том, как мне удалось достигнуть своих целей во всех областях жизни. Рассказываю все тонкости, все, что мне удалось узнать и здесь, и за океаном, в Америке, а все равно многие считают, что какой-то самый вкусный и главный секрет я все-таки оставляю исключительно для себя. А самый главный секрет состоит в том, чтобы упражнения делать, медитации честно выполнять, аффирмации читать, над расширением сознания ежедневно работать!

Поймите, дорогие мои, что нет на свете других секретов! Ах, да, надо еще при этом иметь доброе и чистое сердце. Это – самое лучшее волшебное средство для достижения всего, чего вы только захотите! Верьте мне, я знаю.

Помните, в фильме «Властелин колец» до самой высокой цели мог дойти только тот персонаж, который не обладал исключительной физической силой или магическими знаниями, но у которого было то, что ценится более всего нашими Высокими покровителями – чистое сердце. Недаром самый первый принцип мастера фэншуй – это обещание воспитать в себе чистое, сострадательное и доброе сердце. Тогда вы действительно сможете творить чудеса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных