Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так что же делать? Предлагаю три выхода из этой ситуации.




? Первый: готовить себя для занятий любовью самостоятельно. Пусть он ждет вас в постели, а вы в это время ласкаете себя в ванной комнате. Закройте глаза, представьте себе все, что только пожелаете, и стимулируйте свои эрогенные зоны, которые мужчины (да простят они меня) ленятся находить у своих подруг. Когда почувствуете, что уже находитесь на пороге оргазма, выходите из ванной, и тогда, может быть, вам не придется ничего симулировать.

? Второй. Для повышения сексуального желания у партнеров, которые уже давно вместе, невредно просмотреть подходящую видеокассету для взрослых. Ничего страшного в этом нет, а возможность получения оргазма у женщины это очень даже повышает.

? Третий. Займитесь любовью с собой. Мы уже писали об этом в начале этой главы, только мы рассматривали ситуацию, когда партнера нет вообще. А сейчас другой случай – партнер у вас есть, но достигнуть пика наслаждения с ним пока не получается... Если женщина никогда не получала оргазма с партнером, то ей хотя бы надо узнать, что это такое, не так ли? Подручных средств масса – выбирайте. Душ, особенно с разными насадками, дает незабываемые эротические переживания. Массажеры, которые предназначены совсем для других целей, обычно великолепно работают в этой роли. Вибраторы – не очень, хотя попробуйте. Любые мягкие круглые предметы, например шариковые дезодоранты. Только будьте осторожны, чтобы не навредить себе.

 

Только, пожалуйста, никогда-никогда в момент изучения своего тела и доставления ему наивысшего наслаждения не испытывайте чувства вины! Никогда! Я знаю, что многие, даже вполне «продвинутые» девушки и женщины все-таки чувствуют неловкость при самоудовлетворении. Все-таки века проклятия человеческого, и особенно женского, тела не прошли бесследно. И в подсознании прочно сидят установки, что «это – стыдно». Вы мне верите? Да? Правильно делаете! Так вот, успокойтесь. И начинайте жить новой жизнью, свободной от навязанных ограничений. Чем больше вы достигнете в процессе саморазвития в этой жизни, тем меньше вам придется трудиться в жизни следующей. Ну, а если вы не очень-то задумываетесь о следующей жизни, то хотя бы в этой получите все отпущенное вам природой удовольствие.

Опыт получения оргазма самостоятельным путем бесценен. Оргазм нарастает, и с каждым разом он происходит все сильнее и сильнее. Женщина становится более свободной и раскрепощенной в постели, что обычно чутко улавливают мужчины. И, что самое главное, женщина уже понимает, к чему она, собственно, стремится, и может помочь мужчине в достижении этой сладостной цели.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных