Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Три принципа тантризма




Здесь я привожу трактовку питерских последователей Тантры.

Первый принцип – вневременность. Никто не торопится непременно достичь оргазма. Это вообще перестает быть целью или проблемой. Люди полностью поглощены настоящим моментом. Здесь даже не обязателен глубокий физический контакт, оргазм тоже не обязателен. Имеет значение только ваше собственное сексуальное наслаждение и радость от того, что делаете вы и ваш партнер. И чем больше вы оба не спешите, тем дольше вы сможете удержать оргазм и тем больше генерировать сексуальной мощи.

Второй принцип. Каждое движение должно выполняться грациозно, ритмично и без усилий. Тогда в теле не будут образовываться побочные продукты усталости, снижающие физическую выносливость. Если человек разрешает своему телу делать все, что оно хочет, а сам концентрируется на прямом восприятии ощущений, он естественным путем получит сексуальное удовлетворение без потери семени. К этому стремились тантристы и даосы, потому что этот опыт приближает человека к блаженству нирваны. «Если ты и на десятый раз будешь двигаться, но не будешь терять, ты сможешь говорить с богами» – так говорили древние китайцы.

Третий принцип – не думать. Ни о побелке потолка, ни о том, как оценят ваши сексуальные способности. Только ощущать. А посторонние мысли пусть свободно проходят и выходят из головы.

Эти принципы должна соблюдать любая пара, которая хочет освоить тантрический секс. А следующий чрезвычайно важный раздел прежде всего предназначен мужчинам. Я надеюсь, дорогие женщины, что вы проработаете его вместе со своим любимым.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных