Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наши союзники: свет и цвет




Наряду с танцами, вашим союзником может оказаться и свет – рассеянный, таинственный. Выбирайте места с мягким и приглушенным освещением. И не забывайте о том, что красный или розовый свет во все времена использовался умелыми соблазнительницами, которые знали толк в искусстве доставлять мужчине удовольствие. Красная часть спектра вызывает у мужчины подсознательное сексуальное возбуждение. К тому же такой свет очень выигрышно оттеняет все прелести кожи и подчеркивает теплоту и мягкость тела. Понаблюдайте за тем, как в свете ночника с наброшенным на него красным платком начинают играть все соблазнительные ямочки на ваших плечах, руках, щеках и других частях тела, которые ваш избранник пока лишен возможности увидеть (а жаль!). Ну как, сможет он от вас уйти?

И, конечно же, не забывайте, что нижнее белье красного цвета на каком-то мистическом уровне чувствуется мужчинами. Иногда, чтобы поднять себе настроение, наденьте красное белье, а еще и пояс с подвязками – и чувствуйте себя загадочной и романтичной. Действует превосходно.

Играйте от души

Знаете, что мужчина больше всего ценит в сексуальных отношениях? Элемент игры. Ведь мужчина до конца жизни остается ребенком, особенно если ему по долгу службы приходится иметь дело с серьезными вещами и сухими цифрами. Тот самый «огонек», готовность включиться в игру под названием «может быть» делает женщину столь желанной и привлекательной в его глазах. А если она отличается неистощимой выдумкой, то сможет заменить ему всех женщин, которых он когда-либо знал.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных