Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Комплекс для начинающих




Итак, о прелестные вы мои, начнем мы с замечательного комплекса, не требующего специальных приспособлений и помещений. Для него необходима лишь спокойная обстановка. Эти упражнения ни у кого не должны вызвать затруднений. По крайней мере, я таких людей не встреча ла.

Когда вы будете делать упражнение, не думайте о том, сколько раз вам еще осталось его повторить, а лучше визуализируйте свой самый лучший образ: вы прекрасны, стройны, подтянуты, сексуальны. А самое главное – думайте о той взаимной радости, которую принесет вам изменение собственного тела. Мы ведь с вами стремимся к совершенству не только внутренних, но и внешних форм, развивая их одновременно.

Перед началом занятий не забудьте размять, разогреть тело. Потянитесь, растяните все суставы. Гибкость суставов и позвоночника – залог вечной молодости. Разотрите пальцы рук и ног, поясницу. Хорошей разминкой считается бег трусцой. Кажется, что может быть проще такого бега? Однако и тут существуют маленькие хитрости: следите, чтобы работала вся стопа, мягко и упруго отталкивайтесь пяткой. Не бегайте на цыпочках. Плечи при беге расслабленны, спина прямая, руки периодически расслабляйте и встряхивайте кистями.

Несколько минут разминки – и вы сбросили напряжение, подготовили свое тело к основным занятиям. На вас легкая, удобная одежда. Теперь встаньте босиком (можно в красивых носочках) на коврик или чистый пол.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных