Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Управление чувственностью: заключительные наставления




Ну что же, о возлюбленные мои читатели, пришло время для заключительных строчек. Почувствовали ли вы, что более всего мне хочется, чтобы вы начиная с этого момента и всегда были счастливы? Потому что о чем бы я ни писала: о деньгах, об успехе, о детях или о любви и сексе, – центральное место в моих книгах всегда занимаете Вы – Личность, Человек, находящий в самом себе все сокровища Вселенной. Когда вы обретаете себя, вы достигаете абсолютной гармонии с миром, вы понимаете, что достижение блага, любви, изобилия и наслаждения жизнью – в ваших руках, в вашем сердце, в вашей душе. Только тогда и возможно счастье.

Откройтесь навстречу своей мечте и идите спокойно и уверенно, зная, что все – в вас.

И тогда любое переживание становится медитацией, а любовь и секс – это высшая медитация. Относитесь внимательно к своим желаниям, бережно поддерживайте и стремления вашего партнера, и пусть те волшебные восторги взаимного наслаждения, которое вы испытаете вместе, будут великой наградой для вас.

Только любите себя, о возлюбленные мои, не забывайте о том, что мы всегда начинаем с любви к себе. Доверяйте себе, хвалите себя, учитесь жить так, чтобы каждая минута была радостью, и тогда жизнь ваша будет благословением не только для вас, но и для всех тех, кто вас любит. Не думайте, что можно забыть о любви и заниматься только бизнесом или повседневными хлопотами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных