Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определение характеристик клиента




Цветотип

Внешность молодого человека можно отнести к холодному зимнему цветотипу. У него очень светлая кожа, черные волосы и брови, тёмно-карие глаза. Такой контраст характерен для подгруппы контрастного зимнего цветотипа или «Белоснежки». «Зиме» подходят контрастные холодные яркие цвета – и светлые, и тёмные (см. палитру зимнего цветотипа).

Тип фигуры

Стоит отметить равное соотношение между плечевым и бедренным поясами, что характеризует прямоугольный тип фигуры. Поясница прорисована не очень чётко, ягодицы несколько плосковаты. Следует обратить внимание на невысокий рост и использовать все рекомендации по коррекции роста.

Стиль

Чтобы определить стилевое направление, к которому принадлежит молодой человек, проанализируем черты его лица. В целом оно производит впечатление не жесткое или агрессивное, а, напротив, мягкое и даже, можно сказать, тёплое. Это впечатление возникает благодаря тому, что очертание лица скруглённое, скулы резко не выделяются, щёки округлые, мягкий подбородок, скруглённый нос, брови достаточно широкие. Всё это говорит в пользу натурального стиля. Особо стоит отметить глаза с некой поволокой, в них чувствуется что-то восточное. Подводя итог, можно говорить о натуральном стиле, причём с использованием восточных мотивов.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных