Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расчет потребности в семенах газонных растений




Вид растения Участие данного вида в травосмеси, % Норма высева в чистом виде, кг/га (Н) Расчет нормы высева в травосмеси Норма высева в травосмеси, кг/га (Х) Потребность в семенах на весь объект, кг (Σ)
Полевица тонкая     120·50    
Клевер полевой     300·50    

 

В последнем столбце таблицы рассчитывают потребность в семенах на весь объект (на конкретном участке, на конкретную площадь).

В этом же подразделе нужно описать назначение такой операции, как прикатывание до и после посева, а также каким оборудованием можно его провести.

 

2.5. УХОД ЗА ПОСЕВОМ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ВСХОДОВ. В данном подразделе необходимо перечислить и охарактеризовать такие операции как мульчирование, полив, рыхление, защита от вытаптывания животными и людьми, выклевывания птицами.

 

2.6. ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА № 1. ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ ГАЗОНА. В данном подразделе необходимо обобщить все перечисленные выше мероприятия в единую систему, включающую в себя все технологические приемы от подготовки почвы под газон и подготовки семян, и заканчивая операциями по уходу за посевом. Все эти сведения нужно обобщить в таблице 2.2.

Перечислять технологические приемы нужно в том порядке, в каком Вы будете применять их в течение года (или нескольких лет – в зависимости от выбранной технологии подготовки почвы под газон).

Все эти данные необходимы и в разделе 4 «Экономическое обоснование».

Таблица 2.2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных