Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ




 

4.1. Для допуска к экзамену или зачёту студент должен набрать в ходе текущего и рубежного контроля не менее 36 баллов. Если сумма баллов текущего и рубежного контроля меньше 36, то студент не допускается к экзамену или зачёту. Для допуска к экзамену или зачету необходимо выполнение всех запланированных по программе лабораторных работ независимо от числа набранных баллов по дисциплине.

4.2. На экзамене или зачёте студент может получить от 15 до 30 баллов. Если ответы студента на экзамене оцениваются суммой баллов менее 15, то студенту выставляется 0 баллов.

4.3. Студент имеет право проходить промежуточную аттестацию по всем дисциплинам (модулям), по которым по результатам текущего и рубежного контроля получены не менее 36 баллов независимо от успеваемости по другим дисциплинам.

4.4. Экзамены принимаются комиссией, в состав которой обязательно входит преподаватель данного курса. Форма проведения экзамена (устно или письменно) определяется кафедрой. Зачет (дифференцированный зачет) принимается преподавателем, который вел лекционный курс.

4.5. Во время экзамена, зачета, тестирования и других контрольных мероприятий студентам запрещается разговаривать, вставать с места, пересаживаться, выходить из аудитории, обмениваться любыми материалами, пользоваться мобильными телефонами и иными средствами связи, электронно-вычислительной техникой, записями и учебной литературой.

4.6. В случае обнаружения нарушений указанного порядка лица, ответственные за проведение контрольного мероприятия, вправе удалить студента, допустившего эти нарушения, с контрольного мероприятия. При этом составляется акт о выявленном нарушении, а в соответствующей ведомости выставляется отметка о несдаче контрольного мероприятия.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных