Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Править должны лучшие




 

Когда мы думаем о будущем Руси, мы должны быть совершенно свободны от боязни кому-то не угодить и получить «осуждение». Перед лицом Всевышнего мы ответственны только лишь перед народом и Родиной – правдой, а если это кому-то не нравится, тем хуже для него.

Править государством должны лучшие люди из народа. Не вороватые денежные толстосумы, пронырливые и «родовитые», но именно подлинно-лучшие: искренние националисты, верные народу и Родине, ответственные государственники, люди чести, решительные и мужественные, волевые и опытные. В управлении нет места жадным и продажным интернационалистам, нет места тем, кто яростно отстаивает интересы какого-нибудь национального меньшинства, или свой собственный. Всякий режим плох, если правят худшие. Демократия не умеющая выдвигать лучших губит народ и Родину и должна пасть. На Руси с 1917 года правят подлинно-худшие. Дорогу честным и умным русским националистам независимо от того, от какой они партии. Важно только качество человека, а не его сословное происхождение. Важна только его нравственная мощь и верность Родине. Цель всяких выборов выдвижение качественно лучших сынов народа.

Государственное дело отстаивает интересы всего народа. Это дело не партии и не класса, а всего народа. Строй, при котором у власти сосредотачиваются худшие, обречён и рухнет с большим позором. Там, где лучшие представители народа у власти, революционерам делать нечего.

Лучшая часть русского народа, призванная к борьбе за Русь, после всё разлагающей, опустошительной, разрушающей всякое правосознание эпохи диктатуры секты «прокажённых» безродных космополитов (1917-2012…), после водворения в стране повальной нищеты, рабства, лжи, страха сумеет сделать правильный выбор и вернёт власть русскому народу. Чтобы борьба велась верно руководить ей должны исключительно русские националисты. Борьба за Русь является борьбой с безродными интернационалистами, заведомыми палачами русского народа .






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных