Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переворота 1917 года на Руси




Кто хочет бороться за Русь должен понять причины переворота 1917 года. Это не значит отыскивать виновников и карать их. Мы все повинны в этом и наказаны. Возмездие неизбежно и неотвратимо. За Русь перед Богом отвечаем мы все, все поколения, весь народ. Одни виновны в своекорыстии и жадности, другие в заблуждениях, третьи в трусости, четвёртые в измене. Суть дела не в виновниках, а в общих причинах внутрирусских и внешнемировых.

1. Переворот 1917 года есть следствие ослабления сопротивления русского народа преступным действиям внутреннего врага, секты «прокажённых» безродных космополитов.

Европейские государства под действием секты «прокажённых» утратили власть (силу) духа в угоду так называемым материальным «благам». Человек отверг Веру в угоду страстям и произволу. Торжествуют материя и извращения. Материально современный человек может слишком много, душевно – слишком мало. Материя увлекает в пропасть. Войны, нарастание испытаний и соблазнов. Слабеют духовные устои.

Переворот 1917 года возник из диспропорции: испытаний, соблазнов, нервных потрясений и духовной неподготовленности к ним. Эта диспропорция навязана миру сектой «прокажённых» в виде войны.

2. Переворот 1917 года есть проявление духовного перелома. Это попытка осуществить антинародный строй в угоду пучеглазым безродным космополитам по Карлу Марксу хозяйственно и политически. Эта антидуховная зараза принесена на Русь сектантами с черты оседлости.

Европейские народы утрачивают Веру в Бога массово убивают своих детей абортами и вымирают. Истоки этого безверия лежат в преступных идеях безродных космополитов секты «прокажённых» эпохи «Возрождения» (XIII-XV вв.) и Реформации (XVI в.). В XVIII в. французские «энциклопедисты» подводят итог «завоеваниям» безбожия и материализма. Так называемая «французская» революция явилась первым практическим проявлением учения безродных сектантов. «Просвещение» разнесло безбожие по всей Европе. Немецкие философы (Кант, Фихте, Шеллинг и Гегель) пытались противостоять этому безбожному духу и найти философский путь к Богу. Но учения их были непонятны даже учёным, были быстро извращены в сторону окончательного безбожия, материализма и нигилизма (Бауэр, Фейербах, Штраус, Штирнер, Маркс).К 1900 году материализм (плоский рассудок и безбожие) захватывает широкие круги населения.Европа теряет Бога. Ницше Ф., опираясь на идеи секты «прокажённых», начинает прямое восстание против Бога во имя дикого, злого, преступного «человека-зверя». Новый враг получает политическую программу и организацию от Карла Маркса (деньги от Якова Шиффа). Яд готов. Он будет применён в точке наименьшего сопротивления. Этой точкой оказалась Русь участвующая в войне 1914-1918 гг. Русь, не знала яда этой секты «прокажённых» и не имевшая противоядия от неё.

3. Переворот (1917) секты «прокажённых». Русь стала опытным полем, где насаждается программа материализма, интернационализма и безбожия секты безродных выродков. С каким отсутствием патриотизма и безответственностью разложившаяся интеллигенция отдала Русь в лапы пучеглазым экспериментаторам и палачам.

Промышленный переворот XIX в. Машина подавляет ручной труд. Идёт погоня за новыми рынками и колониями. Каждое государство вооружено хозяйственно, национально, политически и военно, ведёт борьбу с конкурентами за свои интересы. Русь – главный конкурент США, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Идёт борьба торговца и потребителя, промышленности и земледелия, национальностей и «меньшинств», борьба партий и религий. Русь стала жертвой переворота организованного на деньги Якова Шиффа Парвусом, длинноносыми банкирами США, Великобритании, Франции, Германии и Японии. Переворот осуществлён сектой «прокажённых» безродных выродков. Позже в это преступление включены длинноносые шестёрки Керенский, Свердлов Яков, Лееба Бронштейн по кличке Троцкий, Ульянов по кличке Ленин (Бланк).

4. Переворот а Руси начался под прикрытием картавой пропаганды с обещанием «свободы» и «светлого будущего». Длинноносые парни с глазами на выкате начали молоть всякий бред о чудесах демократии и республики. При помощи зверской информационной войны Русь расшатывают и подрывают, чтобы насадить в ней диктатуру безродных выродков. Такие же действия уже привели Европу к рабству, вымиранию, духовному перелому и диктатуре секты «прокажённых» безродных выродков. Правосознание европейских народов искусственно оторвали от национальных корней. Власть, средства массовой информации и денежные потоки европейских государств захватили преступники, у которых любовь к Родине понятие немыслимое.

Сегодня мир наполняется людьми, которые не считают ни одну страну своей Родиной, называют себя «интернационалистами». Это люди, которые ненавидят весь мир, хотя говорят, что «любят».

Сегодня (2012) диктатура секты «прокажённых» безродных выродков неумолимо разлагает и планомерно убивает русский народ при помощи информационной войны, генного оружия (алкоголь, сигареты, наркотики) и денег. Со звериной ненавистью сектанты набрасываются на всех кто ведёт свои народы к национальному возрождению и тем самым представляет для секты «прокажённых» смертельную опасность. Успех всех народов мира и их национальных вождей в борьбе с этими тварями станет началом возрождения всего человечества.

Русь нуждалась в русской власти для воспитания народных масс. Главную и единственную серьёзную опасность для Руси представляет внутренний враг – секта «прокажённых» безродных выродков.

5. Материалистическое «просвещение» ещё не проникло в толщу русского народа; оно заразило только русскую интеллигенцию – и то не до конца, преодоление этой заразы было уже в ходу. Русь таила в себе великие запасы Веры, нашла верное сочетание Веры и знания, имела силы чтобы избежать разложения, поразившего европейские нации. Русь нуждалась в длительном мире, в развитии своих производительных сил, в установлении крепкого правопорядка.

6. Секта «прокажённых» безродных выродков никогда не знала Русь и не понимала её. Не зная русского духа, секта распространяет всякий вздор о Руси. Безродные выродки боятся и ненавидят Русь. Безродных сектантов интересует Русь лишь в торговом, военном отношении. Они постоянно пробуют расчленить и подчинить Русь. Русь ославлена длинноносыми безродными космополитами на весь мир как «оплот реакции», как гнездо деспотизма и рабства, как рассадник антисемитизма, как колосс на глиняных ногах. Секта «прокажённых» заинтересована в военном и революционном крушении Руси и всегда руководит революционерами укрывая их, советуя им и помогая им деньгами.

Революция есть гибельный дар секты «прокажённых» безродных космополитов всему миру. Она плод духовного разложения и перелома.

Руси нужна программа воспитания нации. Укрепить русский народ и Родину русским национальным воспитанием. Завоевать сердце народа силой слова при помощи сердечной, страстной, ясной и яркой пропаганды. Завоюем сердце народа, возьмем и власть. Для мира Ру3си надо иметь самую сильную в мире армию.

Внутренние причины






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных