Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В крестьянстве не утвердили частную собственность, воспитывающую хозяйственную инициативу.




5. На Руси не окреп средний класс, верный народу и Родине оплот правопорядка, частной инициативы, национализма и семьи. Богатые земледельцы, вышедшие из общины и окрепший средний класс сумели бы уже через 20 лет защитить Русь от революции. Это поняли безродные космополиты из секты «прокажённых и нанесли упреждающий удар.

6. Значительная часть русской интеллигенции была заражена безбожием и революцией. Она не понимала, что демократия не для всех народов подходит. Революционная интеллигенция отвернулась от власти, создававшей 1000 лет Великую Русь; она изолировала и расшатала её пропагандой клеветы, а сама оказалась совершенно неспособной к власти. Другая, интеллигенция: Верующая и верная народу и Родине, была разобщена и оттеснена в сторону.

7. На Руси не было единства. Русский национально-государственный интерес не царил в умах. Белая армия (Врангеля и Кутепова, Юденича) осуществила сверхклассовое государственное единство, но слишком поздно.

8. На Руси было недостаточно национальной сплочённости. Ряд народов, входивших в состав русского государства, тянул не к Руси, а от Руси прочь. Эти народы не только участвовали в революции, но и вредили Руси и за границей – при помощи тайных и явных организаций. А за границей назревал мировой заговор безродных космополитов против Руси (Яков Шифф и компания выделили на переворот и уничтожение Руси более 1.000.000.000 $. В этом деле участвуют безродные сектанты из Великобритании, Франции, Германии, Японии и США).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных