Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сущность большевизма




Большевизм есть разбой, уголовщина и революционный переворот, поругание святынь, зависть, месть, разложение, всё сметающее безбожие, восстание низшего на высшее, грабёж и террор. Яд большевизма разлагает все устои жизни и духа. Формула большевизма: «всё немедленно мне» и «все средства хороши». Именно на эти призывы легко отзываются беспринципные карьеристы, продажные авантюристы и преступники.

В душе заболевшего большевизмом смолкает верность народу и Родине,, честь, долг, совесть и Вера. Заболевший отдаётся свирепой жадности, его требования максимальны. Он отвергает справедливость, правопорядок и государство. Большевизм есть деспотизм, отвергающий право, строящий жизнь на принуждении и рабстве. Он подавляет свободного человека, его инициативу. Власть не связана ничем, а рабы связаны вечным гнётом и страхом. Всякая частная собственность отменена, государство единственный работодатель. Всё оружие конфискуется. Восстание без оружия невозможно. Нищета, голод, доносы и страх закрепляют рабство. Над всем возвышается привилегированная коммунистическая партия (КПСС), 2% населения вооружённого всем. У людей гасится личная заинтересованность в труде. Повышается себестоимость, бесхозяйственность и безответственность наёмников ведут к падению качества. Добро и зло, красота, истина, честь, любовь к Родине, национализм – для большевиков пустые и вредные выдумки.

Секта «прокажённых» безродных большевиков разрушает семью и Веру. Русский народ и православный культ русских героев главная опасность для большевиков. Отсюда и гонения. Все народы должны быть соблазнены и разложены. Разрушить весь национальный уклад не щадя ни поколений, ни народов. Сделать всех безродными, бессемейными, нищими интернационалистами. Национальной Руси нужно духовное возрождение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных