Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О характере и предметности




Руси нужны, ей дороже всего отныне и на века люди с сильным и верным народу и Родине характером.

Русские люди в большинстве своём добродушны, но слабы в добре. Сильных в добре было не много. Они повели неравную борьбу с сильными во зле при бесхарактерном нейтралитете массы. Зло собралось в кулак и взяло верх

Чтобы в русском человеке сложился и окреп духовный характер, он должен увидеть силу добра, поверить ему и полюбить его. Вера и любовь передадут свой духовный заряд воле и разуму. Рабские черты угаснут навсегда.

В каждом деле есть большая, всё осмысливающая цель – высшая задача. Кто бы я ни был, – я служу народу и Родине, её спасению, её величию, а не личной выгоде. Жить и действовать так – значит жить согласно главному призванию русского человека. Вывести себя из состояния холодного безразличия и слепоты к высшему: к делам семьи, народа и Родины. Выйти из гипноза бездействия и страха.

Безродным космополитам, рабовладельцам (1917-2012) жаждущим урвать, окопаться и отсидеться, безответственному «прокажённому» интернационалу мы противопоставим решительную и мужественную борьбу за народ и Родину, великую идею любви и верности нации и Родине идущую из самого сердца, Веру в силы русского народа. Наша готовность идти на смерть и брутальная решительность в борьбе за Русь приведут к неминуемому успеху и победе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных