Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заболевания бронхов




Я спокоен и скромен в деятельности, работе, творчестве. Приятно быть смиренным перед неприятной обстановкой, заботами, делами. Дыхание подчеркивает мягкий, радостный, размеренный ритм. Мысль оптимистична, плавна, свежа, устремлена к счастью. Намерения в деятельности, работе, скромны и непритязательны. Люблю свежую теплую непрерывную плавность своих бронхов. Их боль растворяется в мягком счастье моей жизни. Счастье нежно уводит боль за собой. Всем дарю нежную плавность в работе, чистую свежую любовь.

Заболевания легких

Я деятелен, радостен, смел и активен. Тоска и униженность не прижмут мои мысли. Легко прощаю всем оскорбления, мирюсь со своими неудачами. Верю в свое счастье, дарю его людям. Моя воля, как звонкий твердый луч, устремлена вверх. Оптимизм переполняет тело, мягко с любовью мирится с любой обстановкой. Яркий свет счастья будущего ослепляет глаза. Тяжесть в легких тает как сахар любви к жизни. Дыхание легко, прохладно, свободно. Мысли свежие, нежные и радостные, как песня соловья. Дарю всем честность и оптимизм.

Заболевания почек

Я открыт и прост. Мне нечего обдумывать, все ясно. Люблю честно и мягко смотреть прямо в глаза. Настороженность, сердитость развеялись. На душе наивная солнечная свежесть весеннего дня. Хочу жить без напряжения. Купаюсь в свободе своей открытости. Мысли скромно, нежно, радостно касаются людей. Течение жизни несет в нужном направлении, я ему доверяю. Скромно и радостно мирюсь со своей судьбой. Открытость, нежность, теплота к людям ласкают почки, уводит тяжесть в пояснице. Хочу быть простым и честным. Я доверяю своему организму, боль не настораживает. Дарю всем открытость, внутреннюю свободу, веру в людей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных