Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Производительность.




Мобильные телефоны позволяют предприятиям развиваться и процветать благодаря своевременному предоставлению информации и связи в движении. Положительные последствия для эффективности можно видеть как в формальном, так и в неформальном секторах, например, в общем пользовании такси или в сообщениях о ценах в сельскохозяйственной отрасли с помощью SMS. В совокупности эти выгоды создают богатство и повышают экономическую активность, уровень занятости и объем налоговых поступлений. Само по себе развитие мобильной связи является полезным для всей экономики страны и для ее граждан. Сначала, когда мобильная связь была привилегией для прослойки сообщества с доходами выше среднего уровня, но еще не стал по-настоящему доступным большинству, тарифы были на уровне среднеевропейских.

IP-телефония – технология, которая соединяет в себе преимущества Телефонии и доступа к сети Интернет, позволяя пользоваться этими услугами одновременно.

Преимущества IP-телефонии:

· Возможность подключить стандартный городской телефонный номер, имея доступ к сети Интернет от Vega или любого другого провайдера.

· Возможность звонить, не отрываясь от работы на компьютере.

· Широкий выбор бесплатных дополнительных услуг.

При подключении абоненту предоставляется возможность пользоваться большим количеством дополнительных услуг: определение номера(АОН), переадресация, управление звонками, автодозвон и других.

Частным лицам, которым необходимо включение одной или двух телефонных линий, подойдет услуга «IP-линия». Если необходимо совершать телефонные звонки через Интернет, используя прямой городской номер, Vega предлагает услугу «Vega Phone».

Тарифы IP-телефонии аналогичны тарифам стандартной фиксированной Телефонии.

Для использования IP-телефонии Вам потребуется специальное устройство - IP-шлюз.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных