Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проект строительства национальных автодорог




Определение принципов приоритетности и подготовка федерального Плана строительства дорог в РФ.

Создание Национальной дорожной корпорации, состоящей из трех уровней: федерального (для национальных дорог), регионального (для дорог областного значения) и муниципального (для местных подъездных дорог).

Финансирование строительства дорог в размере не менее 2% от расходов государственного бюджета. Направление средств, взимаемых государством в виде акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо и моторные масла, а также на легковые автомобили на цели и задачи соответствующих уровней НДК. Корректировка списка, ставок и порядка взимания указанных акцизов. Выпуск и размещение на рынке корпоративных обязательств НДК.

Развитие государственно-частного партнерства на основе закона о концессиях, в том числе в форме строительства и эксплуатации платных автодорог и инфраструктурных объектов.

Проект создания транзитного коридора «Азия–Европа»

Создание благоприятных условий и необходимой инфраструктуры для развития транзита через территорию России товарных потоков между европейскими и азиатскими рынками, которые сегодня обеспечиваются за счет морского транспорта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных