Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Крепежные конструкции.




Простой и легкий монтаж изолированной линии на крепежной конструкции обеспечивают подвесные крюки. Они изготавливаются из стали, которая обеспечивает соответствующую механическую прочность, оцинкованных горячим методом для защиты от коррозии.

2.2.1 Типы крюков

К используемым конструкциям относят следующие подвесные крюки:

болт-крюк односторонний;

болт-крюк двухсторонний;

крюк накручивающийся;

крюк дистанционный;

крюк дистанционный двойной;

крюк плоский.

По принципу своего применения все крюки делятся на сквозные, бандажные, настенные. К типам сквозных крюков относятся такие типы, как SOT21, SOT101. К типам бандажных крюков относятся SOT29, SOT39. К настенным крюкам относятся SOT28 и SOT76 (универсальный). Бандажные крюки могут быть смонтированы на любых типах опор с помощью бандажной ленты СОТ 37 и скрепы (СОТ36). На один комплект бандажа могут быть одновременно смонтированы до 4-х бандажных крюков. Опытным путем установлено, что для монтажа бандажа на 1 опору (независимо от количества крюков) требуется 2,6 м ленты и 2 скрепы. Крепление бандажных крюков на опоре осуществляется двумя оборотами ленты через отверстие в верхней части крюка и одним оборотом через нижнее отверстие. Метод монтажа бандажной ленты на опоре с помощью устройства СТ42 описан ниже.

Детальные параметры и технические данные крюков указаны в «Каталоге арматуры ЭНСТО для самонесущих изолированных проводов 0,4кВ» на стр. 43-44.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных