Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Окончания проводов и вывод провода по столбу.




На концевой опоре концы изолированных проводов необходимо защитить специальными резиновыми колпачками, подобранными под сечение провода. Крепятся они путем надевания их на конец провода (рис.19)

Рис.19

Защитные колпачки концов провода РК99.25, РК99.50, РК99.2595.

Используются для защиты концов отдельных изолированных жил провода. Защитные колпачки выполнены из резины черного цвета, стойкой к атмосферным влияниям и ультрафиолетовому излучению. Колпачки гарантируют безопасность посторонних лиц и обслуживающего персонала от возможного случайного касания, а также защищают провода от попадания влаги.

Прокладку изолированных проводов на опорах и вспомогательных конструкциях необходимо выполнять так, чтобы изолированные провода не касались опоры или каких-либо конструкций.

С этой целью используются дистанционные зажимы, гарантирующие соответствующее расстояние от основы крепления и одновременно закрепляют провода, гарантируя их неподвижность. Зажимы выполняются в различных версиях и позволяют крепить провода на всех типах опор.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных