Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Соревнования городского масштаба




 

Средства массовой информации города, в лице местной газеты «Северная вахта», только однажды решились познакомить читателя с турниром подобного уровня, и то лишь потому, что это издание выступило в роли его учредителя. Но следует понимать – отсутствие официальных свидетельств о соревнованиях не означало отсутствия самих соревнований. Они проводились, по крайней мере, первенство и кубок Ноябрьска – публикаций не было. Что ж, знакомая картина. Давайте перейдём непосредственно к статье. Дата выхода в свет – 22 января 1987 года.

«В минувшее воскресенье (18.01. – Д. Ф.) на хоккейной площадке Дома культуры «Днепр» состоялась финальная встреча по хоккею между командами строительно-монтажного поезда «Укртюменжилстрой» и управления технологического транспорта № 2 на приз городской газеты «Северная вахта».

В остром поединке со счётом 8: 2 победили транспортники. Им и вручён кубок. Следует отметить, что хорошее впечатление в финальном матче оставили о себе вратарь сборной УТТ-2 Юрий Бычков и нападающий этой команды Владимир Храмов, забросивший 5 шайб.

Лучшими игроками турнира названы нападающий Владимир Храмов, защитник Александр Николаев (оба из УТТ-2). Лучшим бомбардиров стал Сергей Туманов (УТТ-2)».

Описанию подверглась только завершающая часть соревнований, чему, естественно, предшествовало предисловие – два полуфинальных поединка, состоявшихся в субботу. Соперниками транспортников и строителей были УТТ НГДУ «Холмогорнефть» и «Укртюмендорстрой». Кто с кем встречался, мне неизвестно, но на вопрос о результатах встреч на этом этапе отвечает вышеприведённая газетная публикация.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных