Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практические советы по применению: можете размолоть шерл в порошок и перемешать с кремом. При нанесении улучшает кровообращение.




Очистка и уход: регулярно чистите и разряжайте камень под проточной прохладной водой. Заряжайте на солнце или от аметистовой друзы, это не только вернет ему силу, но и восстановит электромагнитные свойства.

 

 

Янтарь

Известен также как: амброид, бакалит.

Геологические данные: янтарь состоит из древесной смолы, застывшей более миллиона лет назад. В него входят спирты, альдегиды, изопрены, терпеноиды и сложные эфиры. Застывших в янтаре насекомых и листочки называют инклюзами. Лишь 20% находок полностью прозрачны. Инклюзы представляют большой интерес для палеонтологов. В продаже встречаются также имитации.

Использование на теле и воздействие: янтарь - хороший помощник в лечении акне, экземы, перхоти и бородавок, эффективен также при пыльцовой аллергии и сенной лихорадке. Снимает боли при ревматических заболеваниях, воспалениях желудка, суставов, сухожилий и нервов, а также спазматические боли живота и другие проблемы с желудком. Маленьким детям облегчает рост зубов. Янтарь регулирует обмен веществ, работу щитовидной железы и снимает жар при гриппозных инфекциях.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных