Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кафе-ателье: новинка в ресторанном бизнесе




 

Идеи насчет ресторанного бизнеса рождаются почти каждый год. Это можно объяснить постоянно растущем количестве заведений для общественного питания, что увеличивает конкуренцию.

Для того чтобы ресторан или кафе процветало, необходимо сделать их ничем непохожими на своих конкурентов. Именно это и стало причиной появления кафе-ателье, которые соединяют в себе кафе и мастерскую для мастера рукоделья. В таких кафе можно поставить столы, где разместить швейные машинки, как атрибут ателье. Такие столики предназначены не только для поглощения блюд, но и для рукоделия.

В то время, пока повар готовит заказ клиента, он может спокойно заняться шитьем или выкройкой. Для этого следует поставить один общий стол, где клиенты могут за чашечкой чая обсудить будущие шедевры. Кроме того, можно привлечь к себе клиентов, благодаря проведению мастер-классов по шитью, выкройке, вязанию. Такая бизнес идея предполагает, что клиенты получат что-то новое.

Такое кафе привлечет внимание не только любительниц шитья, но и тех, кто просто хочет увидеть настоящих мастеров этого дела. На сегодняшний день все больше рестораторов пытаются придумать что-нибудь новое для своего ресторана или кафе, чтобы привлечь большее количество клиентов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных