Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Меню ресторана – залог успеха




 

У Вас есть любимые рестораны? Вспомните, почему Вы каждый раз возвращаетесь и возвращаетесь туда? Самый популярный ответ на данный вопрос – было очень вкусно и уютно. То есть в первую очередь – кухня, затем уют, дизайн, публика и прочее, так как если еда оставила не самое приятное впечатление, вряд ли Вас заставит вернуться в такое заведение даже самый изысканный дизайн. Скорее, наоборот, несоответствие качества приготовления блюд и красивая обстановка будут вызывать диссонанс и дискомфорт.

Меню ресторана – это его визитная карточка. При разработке кулинарных рецептов, помимо качества самой еды озаботьтесь тем, как её красиво преподнести. Вариантов и простора для творчества –масса. Можно придумать оригинальные названия для блюд и кулинарных рецептов, в каком-то одном стиле, отражающем концепцию ресторана, и сохранить этот стиль и в оформлении самого меню. Например, салаты, рецепты которых ваш повар придумал самостоятельно, можно выделить на отдельную страницу под специальной рубрикой. Не забудьте о таких, казалось бы, несущественных вещах, но, в, то же время, проверенных рекламных ходах, как предложение дня – суп дня, салат дня, напиток и пр. Обычно такие спецпредложения очень привлекательны по цене.

Но, безусловно, самое главное, это вкусные, свежие блюда и напитки, вежливый и обходительный персонал, и тогда постоянные клиенты вам обеспечены.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных