Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Романтика бывает разной




10 января: К тому дню Я приобрёл себе книгу для чтения и знакомился с произведениями интересных авторов, которых невозможно достать в библиотеке по известным причинам. Читал, как говорится, взахлёб, с утра до ночи, потом до утра, и спустя сутки непрерывного чтения ложился спать на пару часов, а потом опять возобновлял чтение. Список литературы приводить не буду, чтобы это не сочли за пропаганду.

А именно в этот день в наш город должен был приехать глава РОДа Ростислав Антонов обсудить вопросы экологического марша, а также поинтересоваться подробностями моего дела. Утром он позвонил мне, и сказал, что в 14.00 освободиться, заметив, что будет не против, если со мной придут национально-ориентированные друзья. Я, конечно, позвал Ваню.

Нам эти приключения казались романтикой, тайные встречи в условленном месте с лидерами организаций, конспирация и прочие шпионские штучки…

Примерно полвторого мы были уже в Центральном районе. Я позвонил Ростиславу, он сказал подходить к магазину “Холодильник”, что находится напротив Дома Быта. Дороги было как раз на полчаса, но поскольку на улице было довольно прохладно, а если сказать точнее морозно, мы добрались до места встречи за двадцать минут, по дороге, как обычно, общаясь на интересные темы.

Когда мы дошли, Я позвонил Ростиславу, и получил ответ подождать пару минут. Он прибыл точно в срок, с ним также был Денис Цепов, который на тот момент занимался решением экологической проблемы нашего города, а если быть точнее открытием марганцевого производства. За время, проведённое на улице, мы немного замёрзли. Ростислав предложил пройти нам в кафе “Печки-Лавочки”. Естественно, мы взяли столик в зоне для некурящих, заказали чай и начали наш интереснейший разговор. По поводу моего дела сказать на тот момент было нечего, так что на эту тему мы почти не говорили. А вот другие темы заслуживают внимания. Мне было предложено собрать колонну националистов (людей, любящих свою нацию) на экологический марш 29 января. На что Я ответил согласием.

Ну а самая интересная тема касалась создания националистической партии в России. Мне было предложено возглавить отделение в своём городе. Тут Я уже не торопился с ответом… Взял время на раздумье. Остальная часть нашего разговора вряд ли кого заинтересует.

Я полгода не появлялся в этом кафе, и меня на меня настала настоящая ностальгия, когда Я появился в нём вновь – с Жекой и его девушкой. Посмотрев на тот столик, вспоминал каждое слово из этого разговора.

Кровь и кишки

24 января: Кто-нибудь из вас верит в мистику?

Я вышел из своей комнаты в зал и тут на меня напал крупный мужчина с ножом. Крупный настолько, что Я видел его лицо, только задрав голову кверху. На его лике читалась неподдельная злость, он был готов буквально разорвать меня на части, затем провал в памяти… Я стою посреди зала, держа в руках тот самый нож, руки и нож соответственно в крови… На полу лежит агрессор и захлёбывается собственной кровью. В зал зашли ещё два таких же здоровых бугая, не помню, какое у них было оружие… Опять провал в памяти… Три трупа лежат посреди, забрызганного кровью зала… Про свои руки Я вообще молчу! Не зная, что делать дальше, позвонил Ване, или Витале… Точно не помню. Попросил подойти ко мне. Кто то из них пришёл, и как ни в чём не бывало, начал помогать мне мыть пол и убирать тела! Как будто занимается этим профессионально, никаких эмоций!

Но тут домой вернулась мама. И не одна, а со своими подругами! Мы пытались спрятать тела нападавших за диван, но в этом не было смысла. Ни мама, ни её подруги просто не замечали крови и трупов. Ходили мимо улыбались, разговаривали о своём. Они хохотали всё громче и когда смех стал совсем невыносимым, у меня закружилась голова, был настоящий шок, разрыв шаблона! И на этом “замечательном” моменте Я проснулся в холодном поту!

Ночь на дворе, мама лежит в больнице на профилактике. Я один дома, никаких трупов, ни капли крови… Естественно, Я не обратил внимания на этот сон и пошёл дальше спать.

Я не стал сразу писать, что во сне была квартира образца пятнадцатилетней давности, чтобы сохранить ощущение реальности событий. Даже мебель, её расстановка и всё остальное сохранилось с тех времён. Я бы не удивился, если домой вернулись даже мои братья, сестра и отец.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных