Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Презумпция невиновности теперь пустой звук




4 октября: Я конечно догадывался, что суды в России, мягко говоря, странные… Но то что произошло сегодня выходит за всякие рамки! Я ожидал увидеть хоть какие то доказательства, но обвинитель свёл всё к тому, что Я имею доступ к своей странице вконтакте. И это всё! Больше ничего, куча писанины о дате регистрации и прочем, но ни ip-адреса (при том, что ip-адрес это не человек), ни компьютера с которого осуществлялся доступ установлено не было. Судья просто не понимала, что зайти на страницу можно с ЛЮБОГО компьютера. Она просто некомпетентна в вопросе компьютерных технологий.

Прямых улик нет, и быть не может. Моя вина доказана не была, то есть теоретически это мог быть Я, а мог быть любой другой человек… Получается меня вынуждают доказывать свою невиновность. Про презумпцию невиновности все благополучно забыли.

Но самое интересное не отсутствие доказательств. Больший шок Я испытал просмотрев данный ролик ("О Свастике" продолжительностью 3.29). В нём была пропаганда АНТИнацизма, то есть его осуждение. Мои ожидания были обмануты… Я думал увидеть призывы к насилию и прочее, а там просто мировая архитектура, изображение Свастики на домах, фресках, вазах и прочих предметах. “Эксперта” вынесшего заключение о пропаганде нацизма в данном видеоролике необходимо лишить такового звания, и неплохо было бы привлечь к ответственности за халатность при выполнении своих обязанностей. Похоже она вообще не видела ролика, ну или… А других объяснений просто нет!

Под данную статью попадают абсолютно все фильмы про вторую мировую войну. Везде присутствует нацистская символика. Но почему то режиссеров этих фильмов никто к ответственности не привлекал. Получается привилегия на использование нацисткой символики…

Как итог, личность (и даже ip-адрес) разместившего ролик не установлена. Сам ролик никто не видел. Обвинение бредово, поскольку по аналогии можно привлечь всех режиссеров фильмов про войну. Эксперт некомпетентен. Полный букет.

500 рублей деньги небольшие, но отдавать их Я не собираюсь. Буду обжаловать решение. Готов дойти хоть до Европейского с суда. Сумму морального вреда буду увеличивать в 10 раз с каждой новой инстанцией.

12 октября: Отправил жалобу по административному делу в районный суд.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных