Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Торжество справедливости




3 декабря: Утром Я хотел съездить в следственный комитет и узнать что к чему, но проспал... Но ничего случайного в нашей жизни не бывает и всё решилось само собой в течении дня. А после обеда меня пригласили на торжественное вручение зарплаты и премии в Сибирские Сети. И опять Я лучший агент месяца, но не это событие больше всего порадовало меня. Пока Я был на церемонии вручении премии, нам домой позвонила следователь Ж. и сообщила маме о закрытии дела и возвращении мне изъятых вещей. Встреча была назначена на утро следующего дня.

4 декабря: Проснулся в 5 часов утра в отличном настроении, побегал по полю, сходил на турники и позавтракал - в общем всё как обычно. Мне было назначено на 11, Я явился на полчаса раньше, поскольку моя ласточка завелась. Кабинет следователя Ж. нашёл без затруднений. Меня немножко удивил дизайн кабинета, одни розовые обои дорогого стоили. Передо мной сидела молодая красивая женщина. Моё удивление возросло, когда она стала общаться со мной вежливо без присутствия адвоката. Вернули всё в целости и сохранности, только жёсткий диск от компьютера отказывался запускаться... А вот листовочки решили оставить себе, говорят, слишком опасная информация на них... Следователь сказала, что выслала мне копию реабилитации по почте, и если она не придёт в ближайшие дни, то обратиться к ней.

6 декабря: Наша почта настолько сурова, что ни один документ из следственного комитета не дошёл до меня. Мы договорились на 10 часов, чтобы не разбивать мой день на части. На этот раз мой драндулет не завёлся, и Я пулей полетел на автобус. Опоздал лишь на 2 минуты, но прибыл раньше следователя. Мне вручили копию постановления о прекращении дела, реабилитацию, разъяснили моё право обратиться в суд за возмещением морального и прочего вреда от уголовного преследования, чем Я, естественно, воспользуюсь.

Думаю, на этом можно заканчивать историю. Цирк № 282 закончен, далее меня ждёт обжалование приговора по административному делу, возмещение морального вреда, но это мелочи, о которых вы сможете узнать на моей стене, если конечно возникнет желание.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных