Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как пластины Кольцова действует на организм?




Если задаться вопросом: «Что есть наш мир?» - то ответ можно найти в учебнике по химии для средней школы. «Мир есть Вибрации». Помните – молекулы, атомы, ядра, орбиты, электроны, все колеблется, вибрирует… Мы также состоим из молекул и атомов и тоже являемся источниками различных волновых колебаний и излучений, частота и другие параметры которых зависят от состояния здоровья нашего организма. Сегодня ученые уже определили параметры многих низкочастотных колебаний, при которых наш организм находится в здоровом состоянии. Точно измерены частоты излучения органов и систем, причем замечено, что здоровый орган и больной орган имеют разные частоты. На этом основаны некоторые диагностики организма человека. Надо еще учитывать, что в течение дня частоты органов отличаются.

 

Мудрые китайцы говорят: активность органов зависит от времени суток. И частота наших органов в течение суток меняется, даже если организм здоров. Она меняется в определенном коридоре частот. Так, ученые, например, отмечают: «Постоянные или колеблющиеся с периодом в несколько минут магнитные поля характерны для желудка человека, причем вид сигнала явно определяется функциональным состоянием желудка. Сигналы различны до и после приема пищи, изменяются при приеме воды (натощак)». Так же и для каждого органа – свой диапазон частот. А еще необходимо учитывать магнитное поле Земли. Ведь все живое подстраивается под изменяющиеся условия окружающей среды, в том числе и под изменяющиеся ритмы магнитного поля нашей планеты, а частота его в начале сентября 2009 года скакнула достаточно сильно, многие гипертоники и диабетики ощутили это: у одних скакнуло давление, у других – сахар. И кстати, многие физиоприборы, настроенные на определенные частоты (длины волн) с этого времени стали просто бесполезны, пока их не перекалибруют. Ведь это живой организм подстраивается под изменяющиеся окружающие условия, а прибору нужна настройка человеком. В какой поликлинике следят за магнитным полем Земли? И корректируют в связи с ним свои физиоприборы? А в КФС г-н Кольцов заложил этот необходимый диапазон частот при их создании. Так что можно пользоваться и даже не задумываться о физике, химии или биологии. Все предельно просто и доступно.

Существуют многочисленные научные исследования, которые говорят о том, что вода видит, слышит, считывает информацию – является мощнейшим природным компьютером. Несколько лет назад ученые передали воде низкочастотные сигналы, которые излучает организм здорового человека, и затем провели (и проводят сегодня) исследования по ее действию на человеческий организм, в процессе и после того, как мы ее пропили.

В результате долгих и кропотливых исследований ученых было создано устройство (КФС), позволяющее изменять вокруг этого устройства состояние среды физического пространства по заданным ему параметрам. Под это пространство (или попросту, под окружающую среду) подстраивается вода или водные среды нашего организма. Т.е. действие этого устройства на организм идет через воду. Таким образом, где бы ни находился КФС, где бы он ни лежал, все те любые водные среды, попадающие в сферу его влияния, приобретают структуру, записанную на данной КФС. Поставили на КФС стакан с водой – вода структурируется в стакане, положили на смеситель при приеме душа – структурируется в потоке, приложили к больному плечу – структурируется в крови, лимфе и т.д. – во всех клетках нашего организма. Вода - универсальный переносчик информации, а поскольку мы на 70-80% (а мозг на 90%) состоим из воды, то и мы с вами структурируемся, как и стакан с водой.

Когда мы структурируем воду на КФС, ей задается информация и частота вибраций первородной воды, воды, содержащейся в теле абсолютно здорового человека, его здоровых органов и систем (сердце, поджелудочная, головной мозг, легкие и т.д.), и дополнительно ее подзарядили квитэссенцией энергий лекарственных растений (очень большой спектр), так называемых «мест силы» нашей планеты (Стоунхендж, Аркаим), минералов (шунгит), аюрведических препаратов и, помимо этого, прописаны наборы тем, разработанных Масару Эмото, добавлены образы гармонии, любви, процветания и мн. др. (см. инструкцию к применению).

Все это позволило воде работать с максимальной отдачей для организма, доставляя питательные вещества и кислород в клетку, очищая сосуды от холестерина, а саму клетку и межклеточное пространство от вредных отработанных веществ, позволяя быстро наполнить организм структурированной водой, здоровьем и энергией. Имея частоту вибраций, благоприятную для здорового человека, и встречая в организме инородные, не соответственные вибрации, структурированная на КФС вода начинает синхронизировать их, исправляя в нужную сторону, переводя в гармоничные для организма ритмы и приводя, в конечном исходе, к выздоровлению организма. Так растворяются камни, рассасываются миомы, происходит очистка капилляров от белковых токсинов, нормализуется кислотно-щелочной баланс всего организма. Улучшается кровоснабжение и выведение шлаков на уровне клетки, активизируется ее работа, значительно повышаются резервы организма. Да и вообще представьте, как это здорово, когда вы берете в руки кусочек гармонии, красоты, чистоты и здоровья – это наш корректор функционального состояния. А потом он полностью нас погружает в это состояние гармонии, красоты, чистоты и здоровья… Волшебство!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных