Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему все пользователи КФС отмечают появление энергии, бодрости, улучшение психо-эмоционального состояния?




Обзор данных клинической физиологии человека, выявил интересный факт: вода, поступающая в организм, претерпевает ряд изменений, подготавливающих ее участие в обменном процессе. На этот процесс организмом тратится достаточно большое количество энергии. Какая же вода нужна нашему организму? И что делается организмом для создания такой воды?

Вода, попадая в организм, проходит очистку от физических, химических, биологических примесей, не нужных человеку. Эту функцию выполняют почки, печень, легкие, слизистые, кожа.

Далее необходимо «опреснить» воду, ибо жесткая и излишне минерализованная вода просто не участвует в обмене веществ.

Затем организмом производится структурирование воды, «неструктурированная» вода не участвует в межклеточном обмене. Для дальнейшего использования воды в обменном процессе, воде придаются колебания, по сути «биоактивация», которые полностью совпадают с колебаниями биополя человека - происходит передача информации от клеток организма воде.

Выполнив все эти действия, организм приводит плотность обработанной воды в полное соответствие с плотностью внутриклеточной жидкости (это уже химия, законы Осмоса и т.д.). Эти этапы подготавливают воду для обменного процесса между клеткой и организмом.

Теперь Вы понимаете, какая большая энергоемкая работа производится организмом для подготовки воды во внутриклеточном обмене веществ.

Таким образом, употребление структурированной воды, освобождает организм от излишних функций и довольно значительных энергозатрат!

Высвободившаяся энергия используется организмом для выправления дефектов биополя, его структуризации и гармонизации. Это благотворно сказывается на общем состоянии человека, укрепляется иммунитет, увеличивается энергопотенциал, улучшаются качественные параметры здоровья. Человек меньше болеет, менее подвержен стрессам, происходит увеличение периода активной жизнедеятельности и продолжительности самой жизни. Нормализуется обмен веществ до оптимального состояния, активизируется функциональная деятельность нервной, кровеносной, эндокринной и пр. систем, восстанавливаются угасшие функции органов.

Учитывая тот факт, что человек более чем на 75 % состоит из жидкости, становится ясным, почему употребление структурированной воды так благотворно влияет на качество состояния нашего здоровья, обеспечивая телесное благополучие и долгую бодрую жизнь без болезней и недомоганий!

А теперь вспомните, что структурировать можно не только стакан с водой или тарелку с супом. Мы с вами с точки зрения «слепого химика» - тоже своеобразный стакан с водой, в котором, правда, как в супе, болтается еще 20-25% каких-то разных биологических компонентов. Что-то заболело – прикладываете на больное место, водная среда структурируется вокруг него и структурирование распространяется по всему организму. Вуаля! Пошло оздоровление!

Кстати, это дает понимание того наблюдаемого факта, что быстрее всего при использовании КФС происходит восстановление жидких сред нашего организма – дают положительную динамику сосудистые, лимфатические заболевания (давление, лимфоузлы и т.д.). Потом начинают реагировать более плотные ткани и органы, и дольше всех восстанавливается наш самый твердый скелет. Для того чтобы процесс шел быстрее и активнее, создатель пластин С.В. Кольцов рекомендует ежедневно выполнять прокачку по нашим естественным волноводам – костям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных