Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поддерживайте в желудке щелочную реакцию




 

Поскольку ацидоз играет отрицательную роль, вам следует остерегаться его. Разве вы никогда не говорили:

"Ах, я немного не в порядке, упадок сил, лицо побледнело. Бывает. Такова жизнь!"? Ничего подобного. Вы можете постоянно быть в хорошем настроении. Ваш организм вы можете считать прекрасным механизмом, который при должном уходе никогда не будет барахлить.

 

Следите за первыми признаками ацидоза. Сероватый налет на языке, раздражительность, приливы крови к лицу - не считайте эти признаки не достойными внимания. Это сигналы опасности. Может быть, сегодня они еще не столь явственны, но завтра они будут все более очевидными. Ацидоз коварен, он накапливается. И именно сегодня, а не завтра, это день, когда надо спасать себя. Ведь жизнь - это самооборона. Ваш противник имеет некоторую фору, и то, что вы проигрываете в тактике, можно отыграть в стратегии. Вы боретесь с противником заведомо более сильным. В конце концов вы будете нокаутированы, но продлится матч десять раундов или все двадцать, зависит только от вас.

 

Необходимо знать об ацидозе и обо всех бедах, которые он несет с собой. В том числе и о микроорганизмах, для которых он создает питательную среду. Если ацидоз станет хроническим, он приведет к постоянно повышенному артериальному давлению, а затем и к атеросклерозу (отвердению артериальных стенок). Цепь, таким образом, замыкается: закисленная диета - аутоинтоксикация - высокое артериальное давление - жесткие артерии - преждевременная смерть. Поэтому даже если вас из-за питания будут считать чудаком, не обращайте на это внимания. Помните, что эти чудачества спасают вас от кладбища. Пусть смеются так называемые стопроцентно нормальные люди. Вы будете смеяться последним. При первых сигналах опасности переключайтесь с картошки на помидоры, от сыра- к фруктам. Если нельзя поддерживать реакцию крови нейтральной, пусть она будет щелочной. Но не позволяйте ей закисляться. Опасность тем страшнее, чем менее она заметна. Мало кто представляет, что страдает от неострого, хотя и хронического ацидоза, но это и приведет к различным нарушениям, болезням и преждевременной смерти.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных