Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 11. Попытка совершить дисциплинарное нарушение




1. Попыткой совершить дисциплинарное нарушение признаются умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение дисциплинарного нарушения, если при этом оно не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

2. При рассмотрении дисциплинарных нарушений, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, судейская коллегия соответственным образом уменьшает спортивную дисциплинарную санкцию, предусматриваемую для завершенного дисциплинарного нарушения. Он определяет степень смягчения по своему усмотрению, однако не менее чем на 25 процентов от максимальной спортивной дисциплинарной санкции, если иное не предусмотрено настоящим Регламентом.

Глава 3. Спортивные дисциплинарные санкции

Статья 12. Спортивная дисциплинарная санкция

1. Спортивной дисциплинарной санкцией признается мера ответственности лица за совершение дисциплинарного нарушения, применяемая по решению Судейской коллегии, а в предусмотренных настоящим Регламентом случаях – по решению судьи до, во время и после матча.

2. К субъекту, совершившему дисциплинарное нарушение, может быть применена только спортивная дисциплинарная санкция, предусмотренная настоящей главой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных