Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности Сторон. 5.1.1. Заказчик вправе не принимать товар ненадлежащего качества, не соответствующее требованиям, указанным в спецификации




5.1. Права Заказчика:

5.1.1. Заказчик вправе не принимать товар ненадлежащего качества, не соответствующее требованиям, указанным в спецификации, техническом задании (Приложение № 1, № 2 к настоящему контракту) являющимися неотъемлемой частью контракта и условиям настоящего контракта.

5.1.2. Требовать от Поставщика полное и своевременное исполнение обязательств по контракту.

5.2. Обязанности Заказчика:

5.2.1. Осуществить приемку автотранспорта по количеству и качеству в соответствии с Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству и качеству, утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 15.06.1965г. № П-6, и Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 25.04.1966 г. № П-7.

5.2.2. Осуществить оплату товара согласно условиям настоящего контракта.

5.2.3 Провести экспертизу результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта.

5.2.3. Зарегистрировать настоящий контракт в реестре гражданско-правовых договоров бюджетных учреждений, заключенных по итогам размещения заказов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2010 г. № 1191 «Об утверждении Положения о ведении реестров государственных и муниципальных контрактов, а также гражданско-правовых договоров бюджетных учреждений на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанный реестр».

5.3. Обязанности Поставщика:

5.3.1. Передать Заказчику товар, указанный в п.1.2 по качеству, комплектности, характеристикам и по ценам на условиях и в сроки, предусмотренные настоящим контрактом.

5.3.2. Предоставить Заказчику все товарно - сопроводительные документы, указанные в п.4.7. настоящего договора на русском языке.

5.3.3. При передаче товара Заказчику выполнить проверку технического состояния автотранспорта.

5.3.4. Обеспечить гарантийные обязательства в соответствии с п. 8. настоящего договора.

5.3.5.Безвозмездно устранить выявленные производственные недостатки товара, а при наличии существенных производственных недостатков осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим контрактом.

Наличие дефектов, выявленных в течение гарантийного срока, предусматривается в акте, составленном с участием Поставщика и Заказчика. Гарантийный срок в этом случае продлевается соответственно на период устранения дефектов.

В уведомлении должны быть указаны: номер контракта, контактные лица, место установки (корпус, отделение), наименование товара.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных