Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечение исполнения контракта




7.1 В целях обеспечения исполнения контракта Поставщик предоставляет Покупателю________________ в размере 10 (десяти) процентов начальной (максимальной) цены договора, что составляет: 92765,40(девяносто две тысячи семьсот шестьдесят пять) рублей, 00 копеек.

7.1.1. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, участник закупки, с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений статьи 37 № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О Контрактной системе в сфере закупок Товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Исполнение контракта обеспечивается внесением денежных средств на указанный заказчиком счет или предоставление банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям действующего законодательства

7.2 Способ обеспечения исполнения договора определяется участником аукциона, с которым заключается договор, самостоятельно.

Заказчик в качестве обеспечения исполнения договора принимает банковские гарантии, выданные банками, включенными в предусмотренный статьей 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения.

7.3. В случае обеспечения контракта в виде банковской гарантии, срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. В обеспечении исполнение обязательств по контракту поставщиков может быть представлена только одна банковская гарантия от одного банка на сумму указанную в п. 6.1 настоящего контракта.

7.4. В случае, если по каким-либо причинам обеспечение исполнения контракта перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение поставщиком своих обязательств по контракту, поставщик обязуется в течение 10 (десяти) банковских дней представить заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение исполнения контракта на тех же условиях и в том же размере, что указаны в данном разделе контракта.

7.5. Случаями, когда заказчик получает право требования выплаты денежных средств по представленному поставщиком обеспечению исполнения контракта, выступают факты возникновения гражданско-правовой ответственности поставщика перед заказчиком вследствие нарушения им обязательств по контракту, включая неисполнение или ненадлежащее исполнение им обязательств по контракту.

7.6. Возврат поставщику денежных средств, внесенных им на счет заказчика в качестве обеспечение исполнения контракта, осуществляется при условии надлежащего исполнения поставщиком всех своих обязательств по контракту в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня окончания общего срока поставки товара. Денежные средства перечисляются по банковским реквизитам, указанным поставщиком. Ответственность за достоверность реквизитов поставщика для возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения обязательств по настоящему контракту несет поставщик.

7.7. В случае, если после заключения контракта по каким либо причинам обеспечение исполнения обязательств по контракту перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение поставщиком, своих обязательств по контракту, поставщик обязан в течение 10 (Десяти) банковских дней предоставить заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение исполнение обязательств по контракту уменьшенное на размер выполненных обязательств по контракту, при этом может быть изменен способ обеспечения исполнения контракта.

7.8. В ходе исполнения контракта поставщик вправе предоставить заказчику обеспечение исполнения контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных контрактом, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения контракта.

7.9 В случае, ненадлежащего исполнения поставщиком всех своих обязательств по контракту обеспечение исполнение контракта не возвращается поставщику в полной мере.

7.10. В случае если участником закупки, с которым заключается контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, положения настоящей документации об обеспечении исполнения контракта к такому участнику закупки не применяются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных