Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Случайные столкновения




Если вы пользуетесь случайными столкновениями, можете использовать следующую таблицу. Обратите внимание на то, что они не связаны с событиями в храме.

d% Событие (бросок или на выбор, статистики смотрите в Monster Manual)
1-10 1-3 орков, которые бежали из шахты, из храма или вообще с других мест. (Агрессивны против слабых врагов, бегут перед лицом превосходящих противников). [MM 146]
11-25 1-2 волков (Избегают PC, атакуют только если загнаны в угол.) [MM 204]
26-35 1 черный медведь (Агрессивный, так как РС вторглись в его логово.) [MM 193]
36-45 1 медведь (Агрессивный) [MM 194]
46+ Маленькое безобидное животное (кролик, лиса, барсук и т.д.) [MM 193-204]


Общее о событиях

Нижеследующий текст описывает храм и область, непосредственно прилегающую к нему. Для событий храма предполагается, что оборотни уже знают о персонажах. Если же партия действует очень скрытно и ей удалось незаметно проникнуть мимо патрулирующих орков и волков (исключительно сложно, но реально), ДМ должен сделать соответствующие поправки.

Во время приключения, обстановка в комнатах может измениться в зависимости от того, на сколько неприметно двигаются РС. Дано описание комнат, а в некоторых еще и тактика битвы. ДМ может менять что захочет и когда захочет.

(В модуле отсутствует описание того, как же партия вышла на храм – он что, стоит прямо у дороги? Я решил, что нет. Во время одного из привалов – в 3х днях от Форт Броса и в 5 от города, из которого вышли персонажи есть стоянка, на которой обычно останавливаются путники – удобное место, костровище, кто-то даже маленький навес соорудил и т.д. Здесь один из персонажей замечает стрелу в дереве. Поискав они найдут и другие следы боя – вплоть до нескольких убитых и припрятанных человек – это и есть бывшие охранники каравана. С полянки есть удобный съезд в лес, где вполне могли пройти телеги и скорее всего, именно здесь они и прошли. Эта заросшая дорожка и ведет к забытому храму Пелора).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных